Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна навсегда?

Четыре года назад не стало Жанны Фриске. Скончалась певица в подмосковной Балашихе, и каждую неделю мама Жанны Ольга Владимировна и отец Владимир Борисович приходят на Николо-Архангельское кладбище, где она похоронена.

15 июня 2019 09:00042 690
Со дня смерти певицы прошло уже четыре года
Со дня смерти певицы прошло уже четыре года
Источник:
Persona Stars

Их всегда сопровождает Наташа, которая все больше и больше становится похожа на свою звездную красавицу сестру. Наталья тоже стала певицей, она счастлива в браке и мечтает, как и родители, отметить 45-летие семейной жизни: в прошлом ноябре они как раз отпраздновали такой юбилей. Из десятков миллионов рублей, собранных на лечение Жанны, семья Фриске вернула Русфонду уже третью часть. По слухам, эти средства поступили от мужа певицы, продавшего часть дома, на которую претендуют родители. Так что без дальнейших судебных разбирательств тут не обойтись. С остальной частью долга тоже невесело. В счет погашения благотворительная организация Русфонд предложила близким выкупить права на использование имени певицы.

Несколько лет назад в Чикаго установили огромную скульптуру Мэрилин Монро, изображающую кадр с белым платьем над вентиляционным люком. Памятник называется «Мэрилин навсегда».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения