Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким или Яна – кто кого?

Похоже, Кардашьян придется потесниться. Поговаривают, что за Рудковской и Плющенко всюду следуют камеры, и не исключено, что скоро знаменитое семейство переплюнет американскую звезду реалити-шоу.

17 апреля 2016 05:00010 445
Завтрак Яны на Мальдивах. Такую красоту ни в одном американском шоу не увидишь!
Завтрак Яны на Мальдивах. Такую красоту ни в одном американском шоу не увидишь!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ким Кардашьян добилась того, что малейший ее чих, а тем более выложенные в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото (на каждое сразу высыпается 480 тысяч лайков), вызывают бурную реакцию пользователей соцсетей. Число ее поклонников давно перевалило за 50 миллионов. Еще бы, всем же хочется в очередной раз полюбоваться на главное достоинство 35-летней актрисы и модели, определиться с самым необычным местом, где она занималась сексом, посмотреть на стриптиз, устроенный в общественном туалете, etc. Не говорю о реалити-шоу «Семейство Кардашьян», выдержавшем 11 сезонов (один эпизод с отчимом Ким, сменившим пол, олимпийским чемпионом по десятиборью Брюсом Дженнером, чего стоит). Но, похоже, Кардашьянам придется потесниться.

Поговаривают, что последнее время за Яной Рудковской и Евгением Плющенко везде следуют камеры. Станут ли они героями нового реалити, нам выяснить не удалось. Яна, Евгений и трое их сыновей нежатся сейчас на Мальдивах. Но то, что фигура Яны гораздо выигрышнее Ким, все уже поняли. Ее новые фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) в купальнике от Натальи Якимчик говорят сами за себя.

Супруги устроили себе по-настоящему райский отдых
Супруги устроили себе по-настоящему райский отдых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения