Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киношное и настоящее добро. Как выжить бабочкам?

Мне предложили роль в сериале «Воронины», который шестой год успешно идет на СТС.

24 октября 2015 10:4502 197
«Воронины» оказались милейшими людьми
«Воронины» оказались милейшими людьми
Источник:
Личный архив Андрея Малахова

В сериале «Воронины», который шестой год успешно идет на СТС, мне предложили роль. Сюжет такой: на благотворительный вечер в своей школе Маша Воронина относит 1 млн рублей. Родственники категорически против взноса девочки. Но когда приезжает телевидение в лице Андрея Малахова, становятся белыми и пушистыми. На благотворительном вечере фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» в Санкт-Петербурге, который я провел на прошедшей неделе, никому притворяться не пришлось. Редкое генетическое заболевание, когда родители даже не могут обнять малыша – его хрупкая кожа грозит порваться. Только на одну перевязку такому ребенку нужно от 30 до 150 тыс. рублей.

Андрей Малахов снимается в сериале «Воронины»

Поэтому игроки «Зенита» вместе с главным тренером нашей футбольной сборной Леонидом Слуцким, солистка Мариинки Диана Вишнева, питерский модельер Татьяна Парфенова, выставившие свои лоты, да и попечитель фонда актриса Ксения Раппопорт старались помочь чем могли. Самой активной участницей торгов оказалась девушка, не назвавшая свою фамилию. «Просто Наташа», – представилась она. В итоге благодаря Наташе и другим гостям вечера удалось собрать 15 млн рублей. Невесомые крылья бабочек – жизнь детей, ни в одном кино такого не увидишь.

Киношное и настоящее добро. Как выжить бабочкам?
Источник:
Личный архив Андрея Малахова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения