Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конец истории, или кто сегодня дарит Алсу букеты роз

Telegram-каналы сегодня превратились в мутные потоки непроверенной информации. Очень удобно: никакой тебе обратной связи, отправляешь сообщение неограниченному числу подписчиков и подсчитываешь просмотры. Поэтому тихий шепоток о предстоящем разводе Алсу быстро превратился в звук иерихонской трубы.

13 апреля 2019 06:001524 704
Ян Абрамов и Алсу
Ян Абрамов и Алсу
Источник:
Legion-Media

Некоторые даже утверждали, что пара давно рассталась и уже делит детей и нажитое имущество. Действительно, если пост, посвященный годовщине брака отсутствует, а общих фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) давненько не было, то все яснее ясного. Подлила масла в огонь и сама Алсу, разместив у себя в аккаунте высказывание Вуди Аллена: «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире...» Но если что в эти дни и закончилось, так это история бара Simachev. После 12 лет длиннющих очередей культовое заведение столицы перестало существовать. А в семье Алсу все хорошо, и Ян Абрамов, приходя с работы, каждый раз приносит жене букет ее любимых алых роз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения