Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Красная королева» - продолжение следует?

Вячеслав Зайцев вполне мог быть одним из главных действующих лиц сериала о трагической судьбе одной из самых известных манекенщиц Советского Союза Регины Збарской, которой восхищался даже Фидель Кастро.

26 марта 2016 11:3005 776
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив "СтарХит"

Вячеслав Зайцев вполне мог быть одним из главных действующих лиц сериала о трагической судьбе одной из самых известных манекенщиц Советского Союза Регины Збарской, которой восхищался даже Фидель Кастро. Вячеслав Михайлович шил для «Красной королевы» коллекции и придумал уникальный образ с прической пажа, вытаскивал из затяжных депрессий. Хорошо знал кутюрье и мужа Регины – художника Льва Збарского, в которого она была влюблена, мечтала родить от него ребенка, но супруг отводил ей только роль музы.

«Красные королевы» советского подиума: работа на КГБ, несчастная любовь и попытки суицида

И здесь в кадре мог бы появиться следующий герой – Валентин Юдашкин. Потому что жизнь распорядилась так, что зятем модельера стал внук Льва Збарского – Петр Максаков. Его бабушка, великолепная актриса Людмила Максакова, и Лев Збарский были в свое время супругами, у них родился сын Максим, а его наследником как раз и стал Петр.

Встретив Галину Юдашкину, Петр влюбился в девушку с первого взгляда, и со дня на день они ждут первенца. Валентин и Марина Юдашкины перейдут в ранг дедушки и бабушки. Жаль только, что сам Лев Збарский не дожил до этого дня. Месяц назад он скончался в Нью-Йорке, и внук Петр проводил его в последний путь.

Галина Юдашкина и Петр Максаков готовятся стать родителями
Галина Юдашкина и Петр Максаков готовятся стать родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения