Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кризис за кризисом, или девушки со стаканом чая

Классик, разумеется, прав, говоря о том, что «разруха не в клозетах, а в головах». Но даже в центре столицы сегодняшний финансовый кризис стал грубо осязаемым. И я не о растущих ценах в супермаркетах.

20 ноября 2016 03:0004 087
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

С начала декабря, например, парковка на 133 московских улицах, где и днем с огнем не отыщешь двух свободных метров, чтобы приткнуться, подорожает до 200 рублей за час. Теперь о разрухе в головах. Количество девушек, сидящих в элитных ресторанах над стаканом чая в ожидании платежеспособных мужчин, резко возросло. Моим знакомым, обедавшим в ERWIN, официанты за 20 минут натаскали целую кучу записок с телефонами от красавиц за соседними столиками, а приятеля Мишу, легко выжимающего в спортзале штангу весом в 110 килограмм, у выхода с Дорогомиловского рынка остановила изящная нимфа с большими пакетами, умоляя ее подвезти.

Он, конечно, выручил симпатичную девушку. Но, покидая автомобиль, милое создание протянуло ему свой номер телефона. На недоуменный вопрос «Зачем?!» девушка, округлив глазки, сначала произнесла: «На всякий случай». А потом разъяснила галантному незнакомцу, что крайне нуждается в спонсоре, поэтому Михаилу непременно стоит об этом подумать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения