Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маленькие и большие новости

В отсутствие глобального по­зитива маленькая, но забав­ная новость может улучшить настроение. Те­леведущий Борис Корчевни­ков, подарил своей подруге щенка корги, а Юрий Соломин и Николай Буляев стали главными героями в Успенском со­боре Кремля.

12 сентября 2016 02:0006 238
Мы с Борисом Корчевниковым на празднике Успения в Кремле
Мы с Борисом Корчевниковым на празднике Успения в Кремле
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Мой коллега, те­леведущий Борис Корчевни­ков, подарил своей подруге, журналистке Маше Чепур­новой, собаку. Судя по фото в социальных сетях, умили­тельный щенок корги затра­ченные на него 60 тыcяч рублей вполне оправдывает, доставляя всем радость.

На праздничной службе Патри­арха в день Успения Богоро­дицы, где мы с Борисом пе­ресеклись, он был с другой девушкой. Представившись Екатериной, она рассказала, что была мусульманкой, но благодаря дружбе с Корчев­никовым обрела другую веру и 28 июля, в день князя Вла­димира и Крещения Руси (эта памятная дата отмечается в стране уже шестой год), при­няла православие. А главны­ми героями в Успенском со­боре Кремля после литургии Предстоятеля русской церкви – и это как раз новость боль­шая – стали Юрий Соломин и Николай Бурляев. За служе­ние церкви и Отечеству им были вручены награды.

Осо­бенно я порадовался за чемпиона мира по шахматам, а ныне президента Междуна­родной ассоциации фондов мира Анатолия Карпова, по­лучившего орден Серафима Саровского, в том числе и за восстановление Валаамского монастыря.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения