Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Несколько штрихов к портрету

В четверг пришло известие, что овдовела Мария Максакова. В центре Киева был расстрелян ее супруг. Всегда симпатизировал Маше – неунывающая, веселая. Певица и депутатом была нетипичным, хотя ее межфракционный брак с парламентарием от КПРФ Денисом Вороненковым я старался не комментировать.

27 марта 2017 15:40080 728
Мария Максакова и Денис Вороненков
Мария Максакова и Денис Вороненков
Источник:
Persona Stars

Дело в том, что за несколько месяцев до громкой свадьбы Максаковой и Вороненкова в редакцию «Пусть говорят» обратилась девушка по имени Елена. Она рассказала, что родила ребенка от Дениса Николаевича, и живописала более чем крутой нрав депутата, по причине которого они и расстались. На звонки моих редакторов с просьбой прояснить ситуацию Вороненков не отвечал, зато на вскрытую личную почту всех сотрудников «Пусть говорят» посыпались письма с угрозами физической расправы, а шеф-редактору, занятому подготовкой эфира с депутатом, подбросили на порог дохлую кошку с запиской «Для тех, кто не успокоился».

Вернется ли Мария Максакова в Россию после гибели мужа?

Конечно, о мертвых – хорошо или ничего. Но мне кажется, эти факты свидетельствуют о темной стороне личности убитого Дениса Вороненкова.

25 марта исполнилось бы два года браку Максаковой и Вороненкова
25 марта исполнилось бы два года браку Максаковой и Вороненкова
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения