Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему я поцеловал в живот Ксению Собчак и чайный гриб с малиной

На церемонию вручения ежегодных премий журнала «Собака.ru» под названием «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга», проходившую под крышей отреставрированного цирка Чинизелли, был зван и я.

11 июня 2016 05:00017 619
Ксения Собчак и Андрей Малахов
Ксения Собчак и Андрей Малахов
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Во время действа, за которым я сначала наблюдал из царской ложи, ведущие Ксения Собчак и Кирилл Набутов сыпали шутками, награждали лучших, в том числе и Константина Хабенского, победившего в категории «Кино/ТВ», как вдруг в зале раздался громкий крик Ники Белоцерковской: «Ксения Собчак беременна!» (Свою несдержанность она позже объяснила тем, что в антракте устала слышать разговоры на тему «В положении Собчак или нет?».)

Беременность Ксении Собчак подтвердилась

Надо сказать, заголосила Ника ровно в тот момент, когда Ксения находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул. Порадовавшись такой чудесной новости, я, оказавшись на сцене, не удержался и чмокнул свою давнюю приятельницу в животик. На что Ксюша, почему-то перейдя на вы, заметила: «Вы, Андрей, как всегда, преувеличиваете». Ну, месяцев через шесть видно будет, кто тут преувеличивает. Но на афтепати в обновленном ресторане Матильды Шнуровой «КоКоКо» (супруга лидера группы «Ленинград» победила в номинации «Рестораны») Ксения Собчак пила только настойку чайного гриба с малиной.

Ксения Собчак на премии МУЗ-ТВ
Ксения Собчак на премии МУЗ-ТВ
Источник:
Сергей Джевахашвили
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения