Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прекрасная Сати и что может любовь?

Муза и жена Владимира Спивакова Cати не любила отмечать день рождения.

23 января 2016 08:0007 236
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив "СтарХита"

Муза и жена Владимира Спивакова Cати не любила отмечать день рождения. Так же к своему празднику относился и ресторатор Андрей Деллос. Но теперь все в прошлом. «Видеть друзей за одним столом очень приятно» – новая жизненная установка актрисы и телеведущей. В январе Happy Birthday Сати Спиваковой пропели прилетевшая из Ниццы галеристка Марианна Сардарова, одна из ведущих премьерного шоу СТС «Новая жизнь» Татьяна Арно, только что вернувшаяся из Лондона актриса Дарья Досталь и даже обладательница титула «Золотое сопрано России» Хибла Герзмава. Обсуждали гости похорошевшую после развода журналистку Ираду Зейналову (личная жизнь которой сейчас на подъеме), парижский недельный тренинг Ксении Собчак, впервые окунувшуюся в крещенскую прорубь Софико Шеварднадзе.

А также астрологический гороскоп на високосный 2016 год от Тамары Глоба. Тем более сама Тамара сидела рядом, делясь подробностями: самыми сложными месяцами окажутся для всех март и сентябрь. А секрет прекрасной формы самой именинницы раскрыла пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова. «Любовь!» – с чувством произнесла она и рассказала, как однажды, оказавшись в самолете со Спиваковыми, видела, что все время полета супруги держались за руки.

Владимир и Сати Спиваковы – образцовая пара
Владимир и Сати Спиваковы – образцовая пара
Источник:
Сергей Иванов/PhotoXpress.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения