Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пятый брак Лолиты подошел к финалу?

Бесконечно жаль, но Лолита и ее супруг, спортсмен Дмитрий Иванов, разводятся. «Мы с Димой решили расстаться», — сообщила певица в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

8 июля 2019 06:00012 670
А ведь была любовь...
А ведь была любовь...

А еще она написала, что они не хотят превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения. «У меня целых 9 лет был замечательный молодой муж, и я желаю ему всего самого лучшего совершенно искренне... Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь». Лолита, как всегда, самоиронична и свои настоящие переживания скрывает. Дима, я уверен, не такой стойкий. Еще за две недели до расставания он пытался со мной поговорить, присылал в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) какие-то видео, но в моем телефоне это приложение внезапно заглючило.

«Я помню, как мы радовались, когда приобрели участок земли в Болгарии, — рассказывала мне Лолита прошлым летом. — Места было много, а когда прилетели начинать стройку, увидели, что сорняки ростом с мужа. Очень много времени потратили на дом, постройку бани, беседок. Дима часто копался на приусадебной территории, весь ландшафтный дизайн он сделал сам. Подбирал каждый камушек, обустраивал все с душой...»

Фото: Gennady Usoev / Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения