Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Розовый котенок или домашние тапки?

Светская львица, общественный деятель и писательница Лена Ленина не первый год волнует взоры обывателей своими феерическими нарядами и укладками.

15 сентября 2014 09:00021
Лена Ленина и ее розовый друг
Лена Ленина и ее розовый друг
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Лениной

Звезды группы «А» не часто меняют имидж кардинально. Разве что Гвен Стефани, после очередной пластики певицу просто не узнать. Другое дело — цвет волос и прическа, тут примеров гораздо больше. Светская львица, общественный деятель и писательница Лена Ленина не первый год волнует взоры обывателей своими феерическими нарядами и укладками. А ее появление на дорожке Каннского фестиваля с прической выше, чем Эйфелева башня, и бусами размером с турнепс заставляет мировые фотоагентства не только вздрагивать, но и публиковать снимки этой веселой русской на первых полосах. В этот раз Лена превзошла себя. Вместо клатча она взяла на вечеринку котенка, полностью выкрашенного под ее вечернее платье. При этом зверек жалобно мяукал. Дрессировщик Юрий Куклачев тут же обвинил Ленину в издевательстве над животными. На что Елена заметила, что, по ее мнению, четвероногих мучает сам Куклачев. Что же касается шерсти котенка, так она выбирала экологичный краситель, который используется на выставках животных. После такого резонансного выхода в свет Елене ничего не остается, как запечатлеться в розовых домашних тапках кормящей во дворе бездомных котов и тем самым доказать свою любовь к братьям нашим меньшим…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения