Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С кем бьется сердце Эмина и мой забытый галстук

Эмин Агаларов поведет возлюбленную под венец уже 14 июля. Какой будет одна из самых ярких свадеб года, и где молодожены проведут медовый месяц?

14 июля 2018 16:20035 979
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В отличие от болельщиц команды-победительницы ЧМ по футболу, фанаток Эмина Агаларова ждет разочарование, потому что, не успел он дать интервью программе «Доброе утро, Америка», где рассказал, что с президентом США его связывают лишь дружеские отношения, возник другой информационный повод. В субботу самый завидный жених матримониальной ярмарки сменит статус – Эмин женится! И теперь понятно, что слова из его недавнего хита «Мое сердце бьется только с тобой» относятся не к загадочной незнакомке, а к прекрасной Алене Гавриловой. Судя по всему, красавица модель ничуть не огорчена, что свадьба будет неброской, а медовый месяц совпадет с фестивалем Эмина «Жара».

В эти же дни появилась еще одна новая семья. Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой! И за их брак я переживаю больше. Дело в том, что во время интервью с Евгенией Васильевой в Молочном переулке (ее ногу украшал тогда электронный браслет) я забыл коричневый галстук от Тома Форда. Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения