Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секретная информация для Ксении Собчак

В топе моих первоапрельских шуток, если за скобками оставить эпизод с олимпийским факелом, которым меня одурачили в программе «Розыгрыш», история, придуманная Ульяной Цейтлиной для тогдашней своей подруги Ксениии Собчак. Поздно вечером 31 марта в квартире Собчак раздался звонок.

2 апреля 2017 23:00019 533
Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина
Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина
Источник:
Persona Stars

«Ксюша, бросай все! – обертоны в голосе Ульяны заставили начинающую телеведущую вцепиться в трубку. Еще бы, информация, переданная лучшей подругой, была ошеломляющей! – Только представь, трейлер, забитый одеждой мировых марок, едет к ЦУМу, и рядом с Петровкой их арестовывают! Мне сообщили, сегодня таможня устраивает распродажу. В час ночи, 25-й километр Рублевского шоссе, скидки 70%. Только никому не говори, а то затопчут!»

Ажитация Ульяны была неподдельной. Рванув по озвученному адресу, Ксения обрадовалась, что первой оказалась на месте, и только спустя 25 минут, посмотрев на часы, она увидела – наступило 1 апреля. Ну а если без шуток, хочу задним числом поздравить Владимира Познера и Сергея Лазарева, ухитрившихся родиться в День смеха.

Секретная информация для Ксении Собчак
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения