Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спиннеры нашего двора

Они шагают по планете, это самый модный гаджет сезона. Их крутят везде, и что это такое, знают сегодня даже серьезные чиновники. Так, в Санкт-Петербурге муниципалитет одного из округов разместил на сайте госзакупок заказ на 70 спиннеров классической формы общей стоимостью около семи тысяч рублей.

19 августа 2017 01:0003 923
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Кадр из видео

Как заявили в администрации, эти «ручные тренажеры» синего, зеленого и розового цветов будут разыграны на одном из конкурсов в рамках праздничной программы «День нашего двора». Я тоже не устоял и даже раскрутил подшипник с лопастями на своем YouTube-канале, попутно призывая приглашать меня на разные мероприятия. Первыми откликнулись жители Коврова, что во Владимирской области, позвавшие меня на фестиваль «СамБыЕл».

«Это не день рождения, не юбилей и даже не свадьба, а самый любимый праздник в нашем городе. У нас уже были Стивен Сигал, Владимир Путин и Дмитрий Губерниев. И ты, Андрей, тоже можешь приехать», – позвали они, вращая спиннеры.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения