Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сюрприз на день рождения и танцующий министр культуры

В молодости, хотя, глядя на сегодняшнего Владимира Киселева, о его возрасте задумываешься в последнюю очередь, он играл на барабанах в знаменитой группе «Земляне». Помните: «И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева...»?

16 июля 2017 03:0003 905
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Теперь Владимир Владимирович – известный продюсер, инициатор многих флагманских культурных событий в стране. Один музыкальный фестиваль «Белые ночи» чего стоит! Уже четверть века Кисе- лев ежегодно собирает в Петербурге поющие дарования со всей планеты и устраивает для зрителей состязание-праздник. И даже санкции Киселеву нипочем. Звезды мирового уровня хорошо знают отца-основателя фестиваля и всегда охотно отзываются на приглашения. Например, в этот раз (10 июля ему исполнилось 65 лет) Киселева с юбилеем поздравили Ален Делон и София Лорен, ставшие и гостями «Белых ночей».

Владимиру Киселеву – 65! Но кто скажет?
Владимиру Киселеву – 65! Но кто скажет?
Источник:
Сергей Вдовин/ Интерпресс/ТАСC

Но сюрприз, приготовленный его женой, актрисой и певицей Еленой Север, растрогал Владимира Владимировича гораздо больше. Елена решила перепеть все хиты своего талантливого супруга, и под легендарные мелодии вышли танцевать Ольга Слуцкер, Стас Михайлов, министр культуры Владимир Мединский и даже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения