Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У меня теперь есть единственная в мире открытка

Лучшим подарком для меня стали новогодние открытки, которые вы отнесли на поч­ту 31 декабря. Их в этот же день там проштамповали, а потом они разлетелись по на­шей большой стране и попали ко мне.

6 января 2017 00:1506 419
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Я с удовольствием по­местил их в свою уже ставшую большой коллекцию. Некото­рые оказались еще и с марка­ми новогодней и рождествен­ской тематики, что вообще красота! Я собираю подобные марки уже 20 лет.

А вот поздравление из горо­да Кушва Свердловской об­ласти с населением в 29 000 человек, которое мне присла­ли Захаровы, Сериковы, Ман­жерины, Никешины, Мерку­рьевы, Сидоровы, Шмаковы, Галкины, Шидяковы, Козак, Зеленины, Власовы, Бурцевы, Назаровы, Заблоцкие, Таушка­новы, Шатовы, Пуговкины (все они дружат семьями и прожи­вают на одной улице Серо­ва), ни в один альбом не поместится. «Посылаем для Вас Огненного Петушка с наши­ми теплыми аплодисментами, чтобы они согревали Вас в хо­лодные зимние дни. Перышки его непростые – это наши об­веденные ладони». Таким кра­сочным панно я накрыл дома журнальный столик. Смотрю на него иногда и радуюсь: «Уникальная открытка! Ни у одного человека на планете такой нет!»

Тот самый Огненный Петушок из Кушвы
Тот самый Огненный Петушок из Кушвы
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения