Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У нас все получится!

В том, что Сергей Лазарев займет первое место на «Евровидении», я не сомневаюсь. Филипп Киркоров говорил, что вместе с ним артист одержит победу, а если он что-то пообещал, то обязательно свое слово сдержит.

14 мая 2016 03:1003 270
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Getty Images

Как бы ни сложилось, номер нашего Сережи Лазарева останется технически самым сложным и эффектным за всю историю музыкального конкурса. Взлетать, вращаться и петь одновременно под силу только участнику из России. И слова из «Ты моя единственная» (You are the only one) – «У нас все получится, и мы дотянемся до звезд!» – станут слышны на многих радиостанциях Европы. Лично я в первом месте Сергея нисколько не сомневаюсь.

Потому что 1 мая, когда автор музыки композиции Лазарева Филипп Киркоров праздновал свой день рождения и отъезд в Швецию, гости поздравляли друг друга еще и с Пасхой. «Молитесь за меня, и я обязательно вернусь для нас с «Евровидением», – сказал растроганный Филипп. «Разве ты уже не обещал такой подарок лично для меня?» – вскинув брови, поинтересовалась Алла Пугачева.

Все разом замолчали, и я знаю: если Филипп что-то пообещал, слово обязательно сдержит. Так что до встречи на «Евровидении-2017» в Сочи.

Сергей Лазарев покоряет вершину «Евровидения»
Сергей Лазарев покоряет вершину «Евровидения»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения