Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

#яжабаавывсенасекомые

11 августа 2014 09:000
Феерическая Жанна Б.
Феерическая Жанна Б.
Источник:
"Твиттер" Андрея Малахова

Мои каникулы не обходятся без заезда к хозяйке виртуальной империи, основательнице первой кулинарной школы во Франции «Belonika&Les Chefs», автору четырех книг и модельеру Нике Белоцерковской. В этом году Ника соединила курсы, где учат готовить, с мастер-классами для фотографов. И повсюду рядом с известной блогершей, кулинаром и отличным фотомастером ее верная компаньонка Жанна Б. Она же #жабопьянь, а также #гламурнаягнусь, #сегоднямылюбимгеннадия, #жаннарулит и другие забавные теги в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). После недавнего опубликования в нашем журнале списка 25 самых красивых женщин страны я впал у Жан ны Б., считающей себя #джабокондой, в большую немилость. «Как? – недоумевала земноводная прелестница, Я – обладательница огромного гардероба и собственной коллекции одежды. Выпускающая чехлы для айфонов с моим портретом, разлетающиеся как горячие пирожки с противня Ники. Я, надевающая платье под цвет еды и всегда подбирающая меню к конкретному мужчине, и вдруг не в этом списке?

Действительно, она права, подумал я и вспомнил свой любимый рецепт от Жанны Б. «Если положить что-то буйно-зеленое в тарелку, надеть звеняще-зеленое платье и, как только ОН выйдет к завтраку, громко крикнуть: «Купи изумруд!» – ОН обязательно купит».

P.S. Специально для Жанны Б. мы скоро опубликуем список 25 самых красивых мужчин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения