Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

10 звезд, которые смогли измениться до неузнаваемости

«СтарХит» рассказывает о самых ярких и удачных экспериментах.

5 января 2015 12:000303

В 2014 году знаменитости сумели не раз удивить нас: либо событиями в личной жизни, о которых мы уже рассказали, либо сменой имиджа. В ушедшем году перемен было много. Ведь известные люди также, как и обычные, считают, что изменив внешность, они привнесут в свою жизнь перемены к лучшему. Некоторые эксперименты с внешностью были особенно удачными и смелыми и запомнятся надолго.

1 место. Пелагея

Рабочий 2015 год Пелагея начинает с концертов: 13 января у нее сольник в Москве, а 29 января – в Питере. Со свежих афиш на жителей обеих столиц смотрит обновленная певица. 28-летнюю Пелагею в новом имидже страна впервые увидела осенью в шоу «Голос». Если бы не Дмитрий Нагиев, обозначивший, что перед нами Пелагея, зрители вряд ли бы узнали в худенькой блондинке с идеальной кожей певицу, которая до этого всегда была привлекательной «пышкой». Тут же в интернете появилось множество сайтов, которые утверждали, что наставница телепроекта «Голос» стала красоткой благодаря их БАДам и прочим средствам. Пелагее даже пришлось участвовать в программе «Человек и закон»: «Бесконечным всплывающим иконкам в интернете доверять нельзя. Вы можете найти в них вирусы, ложную информацию. Мне хочется, чтобы история с похудением, которая приобрела такую огласку, нашла продолжение. И люди, которые используют мое имя без моего ведома, были наказаны. К сожалению, невозможно съесть булочку и похудеть. Я 28 лет думала, что буду продолжать есть пельмени и похудею. Ну, нет! Курочка на пару, рыбка на пару, зеленушечка, супчики – теперь мои друзья». Певица назвала четыре причины преображения: «Здоровое питание, спа-процедуры, замок на холодильник после шести часов и главное - иметь желание!» «СтарХит» выяснил, что на начальном этапе преобразиться Пелагее помогали специалисты: она прошла программу очистки организма «SPA-detox» в SPA-комплексе премиум-класса LUCIANO в Казани. В программу красоты звезды входили лаваж (промывание) кишечника, массаж, водные процедуры, включая душ Шарко и занятия на дорожке Кнейпа (стимуляция с помощью контрастных струй воды, поднимает иммунитет). А в Москве Пелагея посещала косметолога в клинике «DoctorPlastic», где делала чистки и пилинги.

2 место. Алексей Чумаков

33-летний певец Алексей Чумаков в минувшем году сначала изменил свой статус холостяка и женился на Юле Ковальчук, что было ожидаемо, а потом изменился до неузнаваемости. Мнения разделились: кто-то считает, что в новом имидже певец стал настоящим мачо, другие утверждают, что он потерял индивидуальность. Но все едины во мнении, что новый Алексей Чумаков настоящий красавчик. Певец похудел больше чем на 10 килограмм, а вместо бородки, которую он носил последние несколько лет, лицо Чумакова теперь украшает модная щетина. Алексей говорит, что стимулом для его преображений стала роль в комедии «Срочно выйду замуж». Его герой светский фотограф по сценарию подтянутый модный привлекательный молодой мужчина, поэтому сначала Чумаков начал худеть для роли, а потом вошел в роль.

3 место. Мария Кожевникова

В феврале 2015-го года в прокат выходит фильм «Батальон», ради съемок в котором актриса постриглась налысо. А в середине января мы увидим Марию на канале «Россия», в сериале о детективном агентстве: здесь Кожевникова предстанет в более привычном для зрителей образе блондинки. В этом году актриса много экспериментировала с цветом волос и примеряла различные парики, меняя образы. Мария считает, что когда меняешь прическу, расстаешься с волосами, то обновляешься на энергетическом уровне. К тому же, новая прическа пошла ей на пользу: волосы стали намного гуще. Кожевникова подробно рассказала в интервью сайту ohmymaster.com о своем последнем эксперименте с прической в 2014-м году: «Я на самом деле цвет не меняла, тёмно-русый - это мой натуральный. Но почему-то после стрижки он стал темнее. До того я волосы мелировала, поэтому они и выглядели светлее. Сейчас я решилась на более светлый оттенок и сделала тонирование - оно прекрасно оттеняет карие глаза».

4 место. Анастасия Денисова

В сериале «Деффчонки» героиня Денисовой Катя Швиммер постоянно сидит на диетах в надежде сбросить лишние килограммы. В жизни 29-летней актрисе Насте Денисовой удалось добиться цели и заветных 55 килограмм с помощью диетолога. «К диете я добавила дважды в неделю тренировки, а недавно увлеклась новым фитнес направлением Fit-n-go», - говорит актриса. Совсем недавно Настя весила почти 70 килограмм и чувствовала себя некомфортно, но полностью обновив гардероб этим летом, не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает совмещать походы в тренажерный зал с диетой. Так что впереди новый рекорд: Денисова легко возьмет планку в 50 кг и на этом планирует остановиться.

5 место. Жасмин

Певица сейчас в идеальной форме: при росте метр семьдесят она весит 55 килограмм. Это – результат постоянных тренировок и здорового образа жизни. « Я привыкла к дробному питанию, шесть раз в день, скромными порциями. Перестала перекусывать, есть после шести вечера», - рассказывает нам Жасмин. В доме, где певица живет с мужем и детьми, на первом этаже есть бассейн и тренажерный зал – здесь Жасмин занимается каждый день. Специальный комплекс упражнений, сочетающий в себе элементы йоги, аэробики, танцев и бодибилдинга разрабатывает для певицы личный тренер, который приезжает к ней раз в два дня. Даже сейчас, на новогодних каникулах, Жасмин следит за своим рационом, не позволяя лишнего, и регулярно тренируется. Идеальная фигура – результат ежедневной работы над собой.

6 место. Татьяна Терешина

Певица Татьяна Терешина чаще других экспериментировала в этом году. Успешные опыты она проводила со своей прической, и экстремальные смены имиджа были возможны благодаря роскошным и густым от природы волосам Тани. Впервые Терешина удивила мужа и поклонников в мае, накануне своего 35-летнего юбилея. За ночь, пока супруг был в командировке, певица с помощью своего стилиста из блондинки с длинными волосами превратилась в жгучую брюнетку с коротким каре. «Я люблю быть разной. Например, когда я была блонди, могла почти не краситься. Но не могу долго с одной прической. Муж любит меня с короткой стрижкой», - призналась Таня. За последние девять месяцев она наращивала волосы, трижды экспериментировала с цветом и к концу года вернулась к образу шатенки с короткой стрижкой. «Я всегда была красивой, и буду, и у меня никогда не было комплексов по поводу внешности», - говорит Таня. Согласны, и ждем новых экспериментов с длиной и цветом в новом году.

7 место. Ксения Бородина

На полках магазинов и аптек все еще стоит продукция для тех, кто хочет сбросить лишнее, с фото похудевшей Ксении Бородиной. На нем она с каре, в коротком обтягивающем фигуру платье. Такие же ролики, снятые после ее похудения пару лет назад, крутят на телеканалах. Но 2014-й год стал для 31-летней ведущей «Дома2» годом перемен: теперь у нее копна длинных густых волос, всегда уложенных в красивую прическу, и новый образ молодой женщины в элегантных нарядах. «Не нужно больше привозить мне на съемку короткие платья, я хочу закрытые модели в пол», - попросила нас Бородина перед очередной фотосессией. Очевидно, телеведущая хочет, чтобы ее воспринимали как леди, и не ассоциировали с девчатами из «Дома2».

8 место. Дана Борисова

38-летняя телеведущая Дана Борисова в минувшем году заявила о себе как о певице. Но перед этим кардинально поменяла имидж. Убедиться в том, что у Даны сейчас идеальная фигура, можно было летом: Борисова открыла свои формы на обложке журнала Maxim. «На первом месте у меня шестилетняя дочь. Я полностью посвятила себя ей, а себя за это время запустила. У меня было тридцать лишних килограммов и большая депрессия по этому поводу. Поэтому я обратилась к лучшим российским диетологам, и теперь у меня снова все в порядке с фигурой. К тому же я увеличила грудь!» - так Борисова прокомментировала свое появление на обложке популярного мужского журнала. А недавно Дана сделала еще одно признание: «Фрагмент гормона роста 176-191. Это так называемые "пептиды", которые хорошо известны профессиональным спортсменам. В самом начале моего похудания я принимала его по 2 грамма в день, 1 грамм за 1 час до завтрака и 1 грамм перед сном. В паре с кардионагрузками и диетой - эффект поражает. Но схемы надо четко придерживаться. Препарат безвреден, но лучше проконсультируйтесь с врачом. Так я скинула 30 кг».

9 место. Антон Богданов

30-летний Богданов решил избавиться от амплуа «реального пацана». Вот уже четыре года актер играет в популярном сериале канала ТНТ пермского «раздолбая» и, как это часто бывает, зрители начинают воспринимать актера только в образе любимого героя. Но Антон, который много снимается, решил придать солидности своему облику и вот уже третий месяц носит модную сейчас у молодых мужчин бороду. Кстати, и на премьере фильма «Елки 1914», который сейчас идет в кинотеатрах, исполнитель одной из главный ролей Богданов появился с шикарной ухоженной рыжей бородой. Теперь Антон выглядит немного старше своих лет и гораздо солиднее.

10 место. Ника Белоцерковская

«Рецептыши» самого популярного кулинарного блогера России Ники Белоцерковской давно завоевали свое место на многих кухнях. Но талантливая кулинарка удивила поклонников идеальной талией. Как ей так удалось похудеть? Этот вопрос не дает покоя многочисленным читательницам Ники. Вот как сама Белоцерковская объяснила свое преображение: «Я начала вести блог на 9-ом месяце третьей беременности, за время которой поправилась на 25 кг. Меня изначально воспринимали как крупную даму. На самом деле мой рост 173 сантиметра, а обычный вес – 53 кг. Я сильно поправлялась каждую беременность, и мне достаточно тяжело было сбрасывать набранные в третий раз килограммы, но никаких особенных усилий я не делала: правильное питание и активный образ жизни – и я просто вернулась в свой обычный размер! Меня считают похудевшим толстым человеком, а на самом деле наоборот – это было временное «затмение». Ну а тем, кто только мечтает начать худеть в 2015-м году, можно посоветовать питаться по рецептам Белоцерковской из книги «Диетыши».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения