Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Дмитрия Ланского: «Не превращайте смерть Началовой в травлю, как было с Шепелевым»

16 марта Юлия Началова умерла в одной из столичных клиник. Убитые горем родственники до сих пор не могут поверить в случившееся, недавно обвинив в гибели певицы ее первого мужа. Однако композитор Дмитрий Ланской называл разговоры о его причастности к смерти звезды клеветой.

29 марта 2019 21:300466
Юлия Началова и Дмитрий Ланской
Юлия Началова и Дмитрий Ланской
Источник:
Legion-media

Папа певицы недавно заявил, что проблемы дочери начались во время ее отношений с первым мужем — тот, якобы, довел жену до анорексии, а после даже не приехал на ее похороны. «Ланской не звонил. И пусть не звонит. Все беды у нас начались с него. Сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней», — утверждал Виктор Началов.

Дмитрий Ланской, прежде хранивший молчание, был вынужден ответить на серьезные обвинения. «Я никогда не кормил Юлию Началову таблетками и не заставлял худеть. Это ложь. После нашего расставания Юлия удачно вышла замуж и родила прекрасную здоровую дочь. Это лишний раз доказывает, что я никак не повлиял на ее здоровье», — публично признался мужчина.

Чтобы восстановить справедливость, экс-супруг звезды обратился в юридическую компанию «Гордон и сыновья», и теперь громким делом будут заниматься профессиональные юристы.

«Не делайте из Дмитрия крайнего! Человек 15 лет живет в венчанном браке, у него двое детей. И то, что сейчас происходит — это беспредел. При всем уважении к горю родителей и моей личной глубокой печали, я прошу не превращать в разборку смерть Юли и не устраивать травлю, как когда-то это было с Дмитрием Шепелевым после гибели Жанны Фриске», — поделилась со «СтарХитом» правозащитница Екатерина Гордон.
Интересы Дмитрия Ланского будет защищать Екатерина Гордон
Интересы Дмитрия Ланского будет защищать Екатерина Гордон
Источник:
Legion-media

Правозащитница также подчеркнула, что композитор не имеет никаких претензий к родителям Юлии. «Ничего, кроме слов соболезнований, у него к ним нет. Но ему искренне жаль, что им кажется, что он в чем-то виноват. Проводить параллель между ее смертью и им — очень странно. Из-за травли, которой подверглась его семья и его дети, ему пришлось высказаться. Но в дальнейшем мы планируем взять паузу», — заключила Гордон.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта из-за заражения крови. Врачи несколько дней боролись за жизнь 38-летней певицы, но чуда не произошло. После смерти звезды стали появляться различные домыслы и сплетни. Так, по рассказам Георгия Иващенко, подагра и сахарный диабет были не единственными проблемами артистки со здоровьем — незадолго до ухода она смогла побороть рак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения