Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Айвазов устроил жене второй медовый месяц

После того, как он вылечился от алкогольной зависимости и сумел вернуть жену, певец отправился на отдых в Черногорию.

5 августа 2014 18:00044
Александр и Ирина Айвазовы провели в Черногории две недели
Александр и Ирина Айвазовы провели в Черногории две недели
Источник:
Личный архив

Совсем недавно семья звезды 90-х Александра Айвазова была на грани распада. Артисту удалось вернуть жену. «СтарХит» писал об этом в №22(340) от 2 июня 214 года. Супруги устроили второй медовый месяц, отправившись в Черногорию. Туда Айвазов с женой Ириной приехали на выступление, но решили задержаться.«Выбрали апартаменты в деревушке Дженовичи. В Черногории у меня живет сестра Таня, но к ней мы перебрались лишь под конец отдыха,- рассказал «СтарХиту» Александр Айвазов. – Мы будто начали все сначала. Поездка нас так вдохновила, что мы решили записать клип на мою новую песню «Вкус любви» именно там. Наняли съемочную бригаду, которая нам все и сняла, а Ира была в главной роли. Не ожидал даже, что она у меня такая артистичная, я не мог насмотреться».

В Черногории Айвазовы провели две недели. Каждый день супруги выходили в открытое море на яхте, там, кстати, частично и снимали клип. Айвазовы посетили исторические и святые места Черногории, проехались по нескольким городам страны с экскурсиями, вдоволь наплавались в Адриатическом море и сделали покупки для трехлетнего сына Никиты, который остался ждать родителей с бабушками в Москве. «Мы просто влюбились в Черногорию,- поделился со «СтарХитом» Александр Айвазов. – Раньше я бывал здесь проездом, а теперь имел возможность разглядеть все красоты и прелести этой страны. Мы с Ирой думаем о том, чтобы приобрести здесь недвижимость. Уверен, сыну Никите здесь будет хорошо». Отпуск для звезды 90-х и его жены выдался познавательным. «Мы столько всего увидели! Это был один из моих немногих опытов, когда в отпуске я был совершенно трезв. Мне определенно нравится в этом здоровом состоянии».

Пара отлично провела время вдвоем
Пара отлично провела время вдвоем
Источник:
Личный архив
Айвазов просто влюбисля в Черногорию
Айвазов просто влюбисля в Черногорию
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения