Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Задойнов втайне от Элины Камирен посещает «Дом-2»

В отношениях экс-участников проекта возникло недопонимание. Элину Камирен и Александра Задойнова, в конце прошлого года покинувших главную телестройку страны, поклонники заподозрили в расставании.

6 марта 2016 18:00012
Элина Камирен и Александр Задойнов
Элина Камирен и Александр Задойнов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Элину Камирен и Александра Задойнова, в конце прошлого года покинувших главную телестройку страны, поклонники заподозрили в расставании. Причиной слухов о разладе пары стало отсутствие совместных фотографий в блоге Элины. Фанаты девушки отметили, что в последнее время она делится только кадрами со съемок своего проекта ЭлинаProject, фотографиями с годовалой дочкой Сашей и кулинарными рецептами. «Почему нет фото с Сашей? – засыпали у Элины вопросами ее подписчики. – Или вы расставились?» Остроты и без того накалившейся ситуации добавил тот факт, что, как выяснилось, Александр за последнюю неделю несколько раз успел побывать на съемочной площадке «Дома-2». Фотография улыбающегося Задойнова в компании других участников проекта – Евгения Кузина, Александры Артемовой и Ильи Григоренко, появились в фанатских группах телестройки.

Мы связались с Элиной, чтобы узнать, что происходит в их отношениях. «О том, что Саша ездит на площадку, я не знала, - призналась Элина. – Особенно странно это выглядит, учитывая тот факт, что недавно Саша признался мне в том, что устал от телекамер. Этим объясняется и тот факт, что мы не фотографируемся вместе. Саша говорит, что публичность надоела ему. Он не хочет ходить по ресторанам и торговым центрам – ему не нравится, что люди показывают на не него пальцем, просят сделать с ним селфи… Саша признается, что устал от этого и хочет отдохнуть, пожить обычной жизнью. Тогда у меня вопрос – если он устал, то зачем ездит на «Дом-2»?»

Александр не рассказывал любимой о том, что посещает телестройку
Александр не рассказывал любимой о том, что посещает телестройку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сложившаяся ситуация не может не напоминать поклонникам Элины о том, как развивались ее отношения с экс-возлюбленным Алексеем Самсоновым. После того, как в августе 2012-го года он был выгнан из «Дома-2» из-за драки, Элина покинула проект вслед за возлюбленным, поверив его обещаниям устроиться на работу. Но жизнь пары за периметром не сложилась, и через несколько месяцев Самсонов вернулся на «Дом-2», предав Элину. «Он сидел целыми днями дома, не работал, – говорила Камирен в интервью после расставания с Самсоновым. – В итоге наши отношения стали с каждым днем ухудшаться и он вернулся на проект…»

«Я надеюсь, что ситуация не повторится, – комментирует Элина случившееся. – Мне хочется думать, что у Саши хватит совести и ума не поступить со мной подло – все-таки у нас прекрасная дочка…». Как будут развиваться отношения пары – покажет время. Фанаты Элины и Александра очень надеются, что Задойнов вскоре возьмется за ум и устроится на работу. Пока же поклонники отмечают, что работать и добывать деньги для семьи приходится одной Эллине.

Элина надеется, что Александр найдет в себе силы откровенно с ней поговорить
Элина надеется, что Александр найдет в себе силы откровенно с ней поговорить
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения