Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Макаров купил трехкомнатную квартиру

В скором времени актер отметит новоселье. О радостном событии в жизни артиста сообщила его бабушка Ольга Пантелеевна. Женщина с нетерпением ждет, когда сможет повидать внука и его очаровательную дочь.

24 апреля 2016 11:000717
Алексей Макаров
Алексей Макаров
Источник:
Комсомольская правда/PhotoXpress.ru

Актер приобрел апартаменты площадью около 100 кв. м неподалеку от центра Москвы. Радостной новостью со «СтарХитом» поделилась бабушка Алексея Ольга Полищук, которая живет в Омске.

«В прошлом году Леша три раза меня навещал, – рассказала «СтарХиту» Ольга Пантелеевна. – А в этом я уже сама поеду к нему на новоселье ближе к лету. Хочу посмотреть, как обставил квартиру. Рада за внука, он ведь много лет ютился в однушке, которая ему от матери досталась. А теперь будет что дочке Варечке оставить, ей уже шесть лет. Скоро всех увижу. Правда, здоровье подводит, все-таки 88 лет исполнится в октябре. Леша все время повторяет: «Баба, ты должна жить, пока я живу». Вот слушаюсь его».

У бабушки Макарова больные ноги. По словам Ольги Полищук, за ней ухаживает женщина из центра соцобслуживания: покупает продукты, убирается дома. Ее услуги она оплачивает из пенсионных денег.

«Внуки, если надо, помогают, – продолжает Полищук. – Жаловаться не на что. Сейчас предлагают сделать операцию на глаза – есть подозрение на катаракту. Но я боюсь, вдруг совсем ослепну потом. А так то нога заноет, то рука – болячек навалом. Пять раз резаная, желчный удалили, почку тоже. Но я как кошка – выживаю. Развлекаю себя телевизором, Малахова всегда смотрю и сериалы».

Актер ждет любимую бабушку на новоселье
Актер ждет любимую бабушку на новоселье
Источник:
Соцсети

Напомним, еще недавно Алексей Макаров был участником судебных разбирательств по вопросу недвижимости. Все дело в том, что после смерти второй бабушки артиста, Веры Ивановны, которая приходилась мамой его отцу, омская квартира пожилой женщины отошла к соседке. Сам Алексей Макаров и его сестра Елена были категорически не согласны с составленным завещанием, а потому оспаривали его подлинность в суде.

Артист и его родственница претендовали на квадратные метры и не жалели ни времени, ни сил на то, чтобы доказать, что именно им бабушка хотела оставить жилье. Этот факт подтверждала и подруга семьи, объяснившая, что покойная Вера Ивановна мечтала о том, чтобы любимые внуки, рожденные от разных браков ее сына, общались и дружили. По решению суда квартира, в которой проживала бабушка Макарова, досталась соседке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения