Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин поселил новую возлюбленную у себя дома

«СтарХит» выяснил, как артист познакомился с избранницей. Оказалось, что если бы не скандал с интимными видеороликами Алексея Панина, эта встреча могла бы и не состояться. Актер рассказал, что его привлекло в новой девушке.

18 июля 2017 08:000
Избранница артиста прекрасно ладит с его дочкой
Избранница артиста прекрасно ладит с его дочкой
Источник:
Личный архив Алексея Панина

После появившихся в сети скандальных видео Алексей вот уже несколько месяцев снова доказывает право воспитывать 9-летнюю дочь Нюсю. Помогает ему в этом новая девушка, с которой он познакомился на программе «Пусть говорят».

«Оле 23 года, она работает на «Первом канале» гримером, – рассказывает «СтарХиту» Панин. – Теперь шучу: «Спасибо тем людям, которые выложили в Интернет интимные ролики с моим участием!» Благодаря им я встретился с Оленькой. Честно, даже не могу ответить на вопрос, чем она понравилась. Эталонов красоты у меня никогда не было. Таня, мама моей второй дочери, – миниатюрная и компактная женщина, бывшая жена Люся – высокая и длинноногая, а Ольга...

Наверное, мы похожи энергетически! Она разделяет мои интересы. Например, не видит ничего плохого в том, чтобы слиться с природой на нудистском пляже! У нас завертелось все очень быстро, я толком даже не успел поухаживать. На третий день знакомства она уже переехала ко мне в квартиру с вещами. Правда, друзья Олю осудили, стали напоминать о моих ошибках, отговаривать: «Зачем он тебе нужен? Найдешь себе молодого парня в сто раз лучше!» Но она никого не слушает, знает, что я не причиню ей боль и не дам никому в обиду. Даже рассказала обо мне своей маме, та поддержала».
Алексей и Ольга не скрывают своих отношений
Алексей и Ольга не скрывают своих отношений
Источник:
Личный архив Алексея Панина

Алексей сразу познакомил Ольгу с дочкой Нюсей. Девочка выбор папы одобрила.

«Дочурка чувствует людей, которые меня окружают, – продолжает Алексей. – Когда увидела Оленьку, сразу сказала: «Папа, она мне очень нравится!» Мои девочки быстро подружились, у них много общих тем для разговоров. Мы уже и отдыхаем вместе – вырвались на несколько недель из столицы в Крым. Планов пока никаких не строим, живем сегодняшним днем!»

Девушка младше Панина на 16 лет
Девушка младше Панина на 16 лет
Источник:
Личный архив Алексея Панина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения