Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева вернулась к тусовщику Славе Пантерову

После разрыва телеведущая Алена Водонаева решила дать своему экс-возлюбленному второй шанс.

8 декабря 2014 11:300
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Starface

В октябре Алена Водонаева рассталась с начинающим питерским бизнесменом Юрием Анде. Но недолго теледива была одна - она вновь очутилась в объятиях тусовщика Славы Пантерова. Оказалось, что совсем недавно он расстался с телеведущей канала «Россия 24» Марией Беловой.

- Маша хотела не только тусовок, но и серьезных отношений,- рассказала «СтарХиту» ее подруга Катя Лебедева. - А Слава достаточно сложный человек и любит свободу. Вот она и выставила его за дверь со всеми манатками. Его ювелирный бизнес только набирает обороты, и денег особо нет, он не смог снять квартиру. На первое время Славу приютили друзья. А как-то он позвонил Алене, они мило пообщались, и он рассказал ей, что с предыдущими отношениями покончено. Тогда Алена решила ему помочь и приютила бывшего. Сейчас он хоть и нашел себе жилье, но частенько заезжает к ней и остается ночевать. Можно сказать, что постельный режим они периодически соблюдают по всем параметрам. Похоже, бывший кавалер просто вовремя появился, и Алена приняла его ухаживания, а после решила дать второй шанс.

Напомним, что Водонаева и Пантеров начали встречаться весной 2013 года. «У нас такие странные отношения, - признавалась в интервью Алена,- даже не знаю, можно ли сказать, есть у меня мужчина или нет. И уверена: он сам не понимает. Мне кажется, такое бывает только в дурацких фильмах. Когда у людей что-то есть, они предпочитают никак это не называть, не клеить ярлыков».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения