Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеса Качер выписалась из роддома

Недавно актриса родила первенца от Вахтанга Беридзе. Супруги не стали делать торжественную выписку, а провели этот день в тихом семейном кругу. Сейчас молодая мама с ребенком дома и чувствует себя счастливой.

16 марта 2019 06:00036
Алеса Качер
Алеса Качер
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

6 марта Алеса Качер подарила супругу долгожданного наследника. По словам актрисы, Вахтанг очень мечтал о сыне, поэтому был особенно рад, узнав пол ребенка. Гордый отец назвал малыша Александром. «Я подарила мужу возможность назвать первенца, потому что наши взгляды на имена расходились. В России всех Александров называют Сашами, а в Грузии — Сандро и это мне очень нравится», — поделилась Алеса. Несмотря на трудные роды, наследник родился крепким и здоровым: его вес составил 3590 грамм, а рост 52 см. В клинике новоиспеченной маме помогли быстро восстановиться после родов, а также рассказали о первом уходе за новорожденным.

Как признается актриса, супруги не стали делать торжественную выписку. На семейное событие они пригласили только узкий круг близких людей. «Мы не делали грандиозный праздник, потому что наш малыш совсем маленький. Вечеринка с аниматорами и угощениями будет чуть-чуть попозже, когда потеплеет», — поделилась Алеса в беседе со «СтарХитом».

Друзья молодых родителей приехали с многочисленными подарками, поздравила Алесу и Мария Кожевникова. Актрис связывает не только давняя дружба, но и духовное родство. Алеса Качер крестная мать старшего ребенка Марии, поэтому крестить первенца она тоже доверила подруге. «Машенька с удовольствием согласилась и бесконечно поддерживала меня в роддоме», — рассказала счастливая мама.

Вахтанг Беридзе назвал наследника Александром
Вахтанг Беридзе назвал наследника Александром
Источник:
Ольга Шевченко

Сейчас Алеса с ребенком осваиваются в загородном доме, где уже подготовлена детская комната. «Все нас очень ждали. Я сейчас окружена заботой моей и мамы мужа. Они готовят мне диетическую еду. Теперь у меня куча ограничений по продуктам, но я рада, потому что это для здоровья ребенка», — поделилась актриса.

Молодая мама пока привыкает к новому статусу. Она признается, что уже несколько ночей не может полноценно выспаться, но маленькие трудности ей только в радость. «Я не предполагала, как тяжело быть мамой. Это самая сложная профессия в мире, но самая счастливая. Все с чем я сталкивалась до материнства было гораздо легче. Я безумно счастлива, мне очень нравится заботится о нашем сыночке. Переживаю сейчас лучшее время в жизни: родился сын, которого так ждал муж, рядом со мной семья», — радуется Алеса.

Родители артистки подарили новорожденному первый столовый прибор. Серебряная ложка украшена инициалами нового члена семьи. Свекровь же подарила Алесе кольцо с крупным бриллиантом, которое по традиции Беридзе передается родившим мальчика невесткам. «Это украшение очень красивое, у меня тонкие пальцы и оно мне подошло идеально. В будущем я должна буду подарить его, когда у Сандрика появится наследник», — говорит актриса.

Малыш и мама получили множество подарков
Малыш и мама получили множество подарков
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения