Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Фрейндлих не пришла на спектакль внука

Внук Алисы Фрейндлих Никита Владимиров стал продюсером детского спектакля. Молодой человек долго готовился к премьере и не уставал благодарить родственников за поддержку. Однако его любящая бабушка не сможет посетить мюзикл в Москве.

5 октября 2018 09:000631
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

Внуки Алисы Фрейндлих уже давно доказали, что не хотят долго оставаться в тени звездной бабушки. И если 23-летняя Анна выбрала актерскую профессию, то ее брат Никита весьма успешно занимается режиссурой и продюсированием.

Два года назад Никита Владимиров стал продюсером детского мюзикла «Летучий корабль». Попробовать себя в новом амплуа он решил в родном городе Санкт-Петербург. Помочь в нелегком деле ему вызвался режиссер Егор Дружинин. Несколько месяцев проводились кастинги, чтобы отобрать достойных актеров для работы. В результате одну из главных ролей получила певица Анастасия Стоцкая, она сыграла принцессу Забаву.

Анастасия Стоцкая мастерски справилась с главной ролью
Анастасия Стоцкая мастерски справилась с главной ролью
Источник:
Пресс-Служба

Мюзикл имел колоссальный успех в Санкт-Петербурге, и Никита Владимиров принял решение привезти его в Москву и показать его 5 октября в концертном зале «Измайлово» в столице.

«Если честно, мы хотели изначально выступать в Москве, — рассказывает «СтарХиту» Никита Владимиров. — Но решили не рисковать, поэтому стартовать в Санкт-Петербурге. Здесь прошла своего рода репетиция. Вместе с командой прощупали почву: что нравится зрителям, какие моменты в спектакли удачные, от чего лучше отказаться».
Мюзикл стал настоящей сенсацией в Санкт-Петербурге
Мюзикл стал настоящей сенсацией в Санкт-Петербурге
Источник:
Пресс-Служба

По признанию Никиты, даже по приезду в столицу, ему пришлось вносить небольшие правки в музыкальную постановку. Например, добавить новых артистов. «Мюзикл не сильно отличается от того, что мы показывали в северной столице. Мы чуть-чуть сократили хронометраж, сделали более динамичным, поправили диалоги, добавили ещё больше шуток и танцев! Думаю, московским зрителям понравится! Между прочим, наши костюмы были сшиты на заказ, у нас потрясающий художник по костюмам Яся Рафикова. Плюс, декорации, сценография Максима Обрезкова, невероятная атмосфера сказки получилась», — рассказал Никита.

Никита не скрывает, перед предстоящей премьерой он сильно волнуется. Но его поддерживает семья.

«Сестра Аня со мной постоянно на связи. Она в Питере очень помогала в организационных моментах для мюзикла. Бабушка тоже всегда рядом, дает советы. В шутку, я ей даже предлагал сыграть роль принцессы Забавы, но у нас не сошлись графики. В Питере она пару раз приходила на выступление, сейчас в Москве ее не будет. Сами понимаете, расстояние, Алиса Бруновна живет в Санкт-Петербурге. По моему мнению, получился фантастический мюзикл, который обрадует не только детей, но и взрослых», — поделился эмоциями Владимиров.
Мюзикл понравится зрителям разных возрастов
Мюзикл понравится зрителям разных возрастов
Источник:
Пресс-Служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения