Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева готовится поставить детский мюзикл

Примадонна вдохновилась выступлением своих подопечных в школе талантов. Алла Пугачева была поражена концертом, который устроили ее воспитанники. Она увидела в ребятах большой потенциал, поэтому решила организовать более масштабное представление.

17 декабря 2016 01:000
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Пресс-служба школы

На протяжении нескольких лет Алла Пугачева является руководителем Мастерской эстрадного искусства для детей и юношества Recital Club. Недавно воспитанники Примадонны решили подготовить новогодний сюрприз – они пригласили ее на свой концерт. Об этом мероприятии артистка ничего не знала, а потому была приятно удивлена таким подарком.

Маленькие артисты выступали на сцене своей школы. На этом концерте Алла Пугачева была приглашена как зритель, но все равно не могла направлять детей. Находясь в первом ряду зрительного зала, она жестами подсказывала, как эффектнее преподносить себя будущим звездам. После каждого выступления она аплодировала ребятам, кричала «Браво!», а некоторые выступления настолько тронули душу Примадонны, что на ее глаза наворачивались слезы.

Также на концерт были приглашены и звездные гости, в том числе известная певица и телеведущая Елена Север. Она осталась в восторге от детского творчества.

«Для меня лично сегодня все было так прекрасно и интересно, что, думаю, сюрприз для Аллы Борисовны удался. Мы сегодня все получили огромное удовольствие от концерта», - рассказала журналистам артистка.

Алла Пугачева была рада такому сюрпризу
Алла Пугачева была рада такому сюрпризу
Источник:
Пресс-служба школы

После завершения выступлений Алла Борисовна поблагодарила всех, кто организовал концерт – педагогов, родителей, но самое главное – детей. Она была приятно удивлена, что ее подопечные прекрасно усваивают все то, чему их научили в школе. Примадонна еще раз повторила десять уникальных правил, усвоенные ею за жизнь, которыми она делится со своим ученикам. Одни из наставлений знаменитости – не завидовать творчеству другого артиста, любить зрителя больше, чем себя самого, а также не копировать других.

«Сегодня я увидела, что вы сможете постоять за себя, спеть за себя и найти себя, - обратилась Примадонна к своим ученикам. - Вы на первых этапах своей жизни нашли себя. Молодцы! Я и собой горжусь, и вами, и педагогами. Я посмотрела хороший концерт, который дает надежду поставить что-то более масштабное - мюзикл, спектакль. Спасибо, мои замечательные дети! Критические замечания потом, разбор полетов потом».
Певица Елена Север также оценила талант воспитанников Аллы Борисовны
Певица Елена Север также оценила талант воспитанников Аллы Борисовны
Источник:
Пресс-служба школы

Алла Борисовна призналась, что любит и верит во всех своих воспитанников. Она лично придумала концепцию преподавания, чтобы каждый из учеников мог раскрыть талант. Примадонна отметила, что все дети разные, и к ним нужен индивидуальный подход. Пугачева рассказала случай, что одной из учениц, которая мечтала петь, сначала пришлось учить стихи. Именно так было легче заставить голос работать правильно. Алла Борисовна напомнила родителям и детям, что самое главное – это стремление к своей мечте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения