Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева отдала детей во французский детский сад

Наследники Примадонны заговорят на иностранном языке. Двухлетние близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже знают несколько слов на французском.

24 ноября 2015 09:000
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Persona Stars

Летом Примадонна задумалась о дополнительном образовании двухлетних Гарри и Лизы. Тогда Алла Борисовна выбрала для сына и дочери дошкольное учреждение, где занимаются по системе Монтессори. Однако предпочтения певицы изменились – недавно дети пошли во французский детский сад, который находится недалеко от дома звезды в деревне Грязь. Возможно, такой выбор родители сделали и потому, что сам Максим Галкин около 20 лет изучал именно французский язык и знает его в совершенстве – так что в случае чего сможет выступить в роли репетитора для сына и дочки.

«Недавно была в гостях у Аллы Борисовны и Максима, – рассказывает «СтарХиту» крестная их сына Гарри, дизайнер Мила Ставицкая. – Их малыши уже вовсю болтают! Знают несколько слов на французском – встречали меня криками «бонжур», а после обеда сказали «мерси». Я считаю, что это правильно – с детства учить их языкам. Раньше к ним приходили педагоги на дом, а теперь все необходимые навыки и знания Гаррик и Лизочка будут получать в садике».

В учреждении преподают и второй язык – английский, правда, пока родители двойняшек решили сделать упор на изучение только одного. Воспитатели на французском репетируют с малышами спектакли «Кот в сапогах» и «Маленький принц». Кроме того, дети Аллы Борисовны и Максима слушают Моцарта и разглядывают картины Исаака Левитана, рисуют акварели, поют во французском хоре, их учат играть на кастаньетах и маракасах, танцевать вальс и балет. А каждый вечер они демонстрируют новые знания маме и папе.

Маленький Гарри с няней
Маленький Гарри с няней
Источник:
kpmedia.ru

«Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует, - призналась Пугачева в одном из интервью журналистам. - Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить». Примадонна в данном положении вещей не видит ничего страшного, ведь у нее есть повод для особого внимания к юному наследнику. Это связано в первую очередь с тем, что артистка в свое время сильно поволновалась за его здоровье. «Он родился слабее Лизы, - пояснила Алла Борисовна. – Когда Гарька заболел, я поняла, что я просто сумасшедшая, в жизни так никогда не переживала». К слову, малыши растут активными и общительными. В будущем Примадонна, скорее всего, пригласит их стать учениками собственной творческой мастерской.

Маленькая Лиза с няней
Маленькая Лиза с няней
Источник:
kpmedia.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения