Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева спасла племянника от гепатита

Влад Пугачев тяжело переживал смерть отца Евгения, родного брата Примадонны. Молодой человек начал употреблять запрещенные вещества, был парализовал. Тетя оплатила ему лечение в Израиле, а позже взяла опеку над внучатым племянником.

9 июля 2018 08:0003 754
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

История с непутевым родственником Примадонны гремела несколько лет назад. Единственный родной племянник Аллы Борисовны Влад не смог побороть вредные привычки, за что поплатился собственным здоровьем. Молодой человек заработал паралич ног – четыре года не мог ходить, и тетя полностью оплатила лечение в израильской клинике. Однако оказалось, что это не все. «СтарХит» выяснил, что Пугачева дала еще $100 тысяч, чтобы избавить Владислава от гепатита С.

«Он заразился на фоне прочих проблем. Долгое время вел неправильный образ жизни, подхватил гепатит. Постоянно жаловался и в итоге уговорил Аллу Борисовну помочь ему. Находился уже в таком состоянии, что просто мог умереть – был вздут живот, болели суставы, нарушился сон». – рассказали «СтарХиту» в окружении певицы.
Сын Влада до сих пор под опекой тети – Аллы Пугачевой
Сын Влада до сих пор под опекой тети – Аллы Пугачевой
Источник:
личный архив

Болезнь не только поразила печень, но и повлияла на работу пищеварительной и иммунной систем. На лечение его снова отправили в одну из израильских клиник, расположенную в городе Герцлия. Стоимость услуг составила более шести миллионов рублей. Затем 32-летний Влад проходил реабилитацию и принимал сильнодействующие лекарства.

Мужчина не раз заявлял о том, что без помощи тети не обошелся бы никак. Ведь она не только поставила его на ноги, но даже обеспечила квартирой на северо-западе столицы. Ремонт в апартаментах делала известный дизайнер Мила Ставицкая. С женой и матерью сына Жени, Викторией, Влад давно развелся. Встречается с девушкой Екатериной, недавно они обручились. Профессионально реализоваться так и не смог, но временами подрабатывает. Ребенка не видел уже несколько лет. Мальчик, которому в сентябре исполнится семь лет, живет у водителя Пугачевой. Нередко вместе с Лизой и Гарри Галкиными Женю приглашают на дни рождения детей знаменитостей.

Влад Пугачев с возлюбленной Екатериной
Влад Пугачев с возлюбленной Екатериной
Источник:
личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения