Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Киушкина: «Не могу отойти от событий, связанных с Гуфом»

Экс-участница «Дома-2» рассказала, как сложились ее отношения с рэпером после расставания. Анастасия Киушкина ушла из проекта ради Гуфа. Однако роман продлился недолго. Девушка до сих пор не оправилась от того, что произошло между ней и ее возлюбленным.

16 июля 2016 09:0002 514
Анастасия Киушкина
Анастасия Киушкина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Киушкина резко пропала с радаров светских тусовок. Модель, за аккаунтом которой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) следят более восьмисот тысяч человек, перестала посещать публичные мероприятия. По признанию девушки, виной тому стало ее расставание с рэпером Алексеем Долматовым. Разрыв дался Насте нелегко, и сейчас ей хочется побыть одной.

Напомним, в октябре прошлого года Интернет взорвала новость - Анастасия Киушкина покинула телепроект ради нового молодого человека - известного рэпера Гуфа. Однако уже через две недели пара распалась. По словам Киушкиной, Алексей не был готов к серьезным отношениям.

«Не могу еще отойти от недавних событий, связанных с Гуфом, - поделилась со «СтарХитом» Киушкина. - На данный момент я взяла небольшой тайм-аут. Не хочется пока выходить в свет, поэтому я на время полностью ушла в работу, занимаюсь собой. Мой основной заработок - реклама. Я участвую в съемках для их новых коллекций. А что касается Леши... Мы периодически списываемся, созваниваемся, интересуемся, что нового происходит в жизни друг друга. Правда, встретиться времени не хватает… То у него дела, то у меня. Я дала себе обещание, что буду стараться больше не афишировать свою личную жизнь, но пока могу сказать одно - я очень сильно обожглась, поэтому на данный момент в отношениях не состою и в ближайшем будущем заводить их не собираюсь. Идеальный мужчина для меня - это не мускулы, щетина и красивые слова, а поступки. Он должен отвечать за то, что говорит, уметь сделать так, чтобы мне с ним было комфортно и хорошо».
Киушкина и Гуф были яркой парой
Киушкина и Гуф были яркой парой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, расставание рэпера и модели обросло слухами. Киушкиной приписали роман с другом Гуфа, рэпером Александром Тарасовым, более известным, как T-Killah. Причиной домыслов стала проведенная Анастасией онлайн-трансляция в приложении «Перископ». На видео было хорошо видно, как исполнитель крепко прижимал к себе девушку, называл ее «моя малышка» и целовал ее в макушку. Позже Киушкина опровергла все домыслы, заявив, что они с Александром - просто друзья, а трансляция была сделана с целью повеселить подписчиков.

«Друзья и близкие меня всегда поддерживают, - рассказала «СтарХиту» Анастасия. - Даже ребята из «Дома-2», с которыми я общалась на проекте. Мы с ними до сих пор находимся на связи и стараемся помогать друг другу, если это необходимо. Моя мама тоже рядом. Недавно мы вернулись из Дубая. Эмоции непередаваемые! В конце лета планируем на несколько дней полететь к родственникам на Алтай. Я вообще после всех передряг стала больше времени проводить с семьей. Это меня очень радует!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения