Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Надеюсь, в Интернете больше не будет моих интимных фото»

Балерина рассказала «СтарХиту», что часто плачет из-за разочарования в людях, до сих пор злится на своего бывшего водителя Александра Скиртача, а также никогда не просит деньги у мужчин.

11 ноября 2018 10:300
Анастасия Волочкова до сих пор любит нефтяного миллиардера
Анастасия Волочкова до сих пор любит нефтяного миллиардера
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

✔ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ… предательства и утраты доверия к людям, фальши и лжи.

✔ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ, Я… иду в хореографический зал, делаю экзерсис и радуюсь тому, что умею заниматься любимым делом на профессиональном уровне.

✔ НИ ОДИН МОЙ ДЕНЬ НЕ ПРОХОДИТ БЕЗ… улыбки и балетного станка. А также без поста в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где стараюсь делиться весельем и позитивом.

✔ ХОЧУ, ЧТОБЫ ДОЧЬ ПЕРЕНЯЛА ОТ МЕНЯ… выдержку, потому что она ей потребуется. Уже сейчас Ариадне, носительнице моей фамилии, пишут много гадостей в соцсетях, и ей нужно научиться не реагировать. Или вообще не читать весь этот бред. Вот я, например, совершенно не интересуюсь, кто и что там строчит: мне важнее быть, а не слыть. А еще желаю, чтобы моя девочка выросла такой же открытой и доброй, как я. Хотя многие считают эти качества недостатками, разделяю мнение, что они – самое ценное в человеке. К тому же те, кто не держит зла, дольше живут.

Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
Источник:
Максим Ратников

✔ НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ АРИАДНА КОГДА-НИБУДЬ УЗНАЛА, ЧТО Я… много плачу из-за разочарования в людях. Но из-за того, что мы живем в одном доме, Ариша, конечно, часто видит мои слезы. В целом у меня нет от нее секретов. Считаю, это прямой путь к близким отношениям с наследницей, и ничего от нее не скрываю.

✔ РЕШУСЬ ЕЩЕ НА ОДНОГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ… встречу мужчину, которого безмерно полюблю. Хотя пока не уверена, что мне нужны еще дети. Сегодня моя жизнь посвящена искусству, которому я верна больше, чем любому представителю сильного пола.

✔ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗОЗЛИЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО… бывший водитель Александр Скиртач, который сегодня находится под следствием за кражу моих денег, все время сочиняет новые небылицы. То я за ним бегала, то не платила деньги...Это раздражает: он мошенник и врун.

✔ ИЗ ЕДЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ… том-ям. Правда, немного усовершенствовала его рецепт. В моем исполнении он состоит исключительно из воды и овощей. Крайне редко позволяю роскошь – посыпаю суп тертым твердым сыром. Также у меня есть привычка съедать по два яйца в день – куриных или перепелиных. Еще обожаю свежие огурцы и шпинат. Вообще, употреблять в пищу зеленые овощи – это отличный способ держать себя в форме. Всем советую!

Анастасия Волочкова со своей мамой
Анастасия Волочкова со своей мамой
Источник:
Кадр из передачи

✔ ЕСЛИ МОИ ИНТИМНЫЕ ФОТОГРАФИИ ЕЩЕ РАЗ ПОПАДУТ В СЕТЬ,ТО Я… вновь переживу эту ситуацию с высоко поднятой головой. Но надеюсь, мне больше не встретится такой непорядочный человек, как тот, что сделал достоянием общественности обнаженные снимки. К сожалению, никто из знаменитостей не застрахован от подобного. Такое случалось и у Наташи Королевой, и у Глюк’оZы…

✔ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ… не просила у мужчины денег, даже у самого лучшего и очень сильно мною любимого Сулеймана Керимова. Ни копейки! Чтобы ему в голову не закралась мысль, что финансы играют для меня в отношениях хоть какую-то роль.

✔ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК, КОТОРЫЙ КОГДА-ЛИБО ПОЛУЧАЛА ОТ МУЖЧИНЫ… – дочь Ариша от бывшего супруга Игоря Вдовина.

✔ ИЗ КОЛЛЕГ ПО ШОУ-БИЗНЕСУ СЧИТАЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ… Владимира Винокура, потому что он глубоко мудрый и интересный человек.

✔ САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ, КОТОРЫМ СО МНОЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЫТАЛИСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ… был на днях в отеле, где отдыхала. Во время ужина мужчина встал на стол и заявил: «Анастасия, я точно знаю, что буду для вас лучшим мужем!» Опустился на колену и подарил белую розу. Это было очень мило.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

✔ ПЕРВОЕ, ЧТО ДЕЛАЮ, КОГДА ПРОСЫПАЮСЬ… – смотрю в огромные окна моей стометровой спальни, наслаждаюсь пением птиц и благодарю Бога за все хорошее.

✔ ГЛЯДЯ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, ДУМАЮ, ЧТО… «я чертовски привлекательна», как говорил герой Андрея Миронова в «Обыкновенном чуде».

✔ НЕ ТЕРПЛЮ, КОГДА ЛЮДИ НА УЛИЦЕ, УЗНАВ МЕНЯ… начинают придерживаться панибратского стиля в общении. Например, во время отпуска на Кипре я загорала на пирсе и уснула. Спустя время меня разбудила какая-то девушка, стала снимать на телефон и предлагать пойти с ней выпить. Пришлось уплыть от нее в море, но она последовала за мной и, пытаясь догнать, материла последними словами. Ответила, что ее крики слышит только моя попа. Отстала…

✔ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ… необитаемый остров где-нибудь на Мальдивах. А в остальном у меня есть все. Самое ценное из того, чем владею, – мой шикарный дом. Он может кому-то нравиться, кому-то нет, но для меня не существует места на Земле лучше, ведь всегда мечтала именно о таком особняке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения