Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Все беды из-за бабской зависти»

Анастасия Волочкова призналась, что смогла не только помириться с бывшим мужем, но и обрести счастье в новых отношениях. Недавно звезда отметила очередной день рождения, и именно сейчас балерина готова сыграть первую в своей жизни свадьбу.

1 февраля 2019 09:00011
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Дмитрий Дроздов

Анастасии Волочковой 20 января исполнилось 43 года. Она уже давно завоевала славу одной из самых эпатажных знаменитостей российского шоу-бизнеса. Чего только стоят ее откровенные фотографии, сделанные во время отдыха на Мальдивах.

Вот и в этот раз Анастасия снова удивила публику. Звезда записала композицию на стихи Марины Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной...» и выпустила клип, который представила на дне рождения в одном из московских ресторанов. По словам Волочковой, благословение на исполнение романса она просила у самой Аллы Пугачевой, которая много лет назад тоже его пела. А со «СтарХитом» по случаю праздника Анастасия поделилась принципами, которым следует в жизни.

ВОЗРАСТ

«Я всегда молодая, счастливая и, самое главное, любимая. Есть люди, которым по паспорту 20 лет, но в душе они уже старые и потерянные. А бывает наоборот: человек в годах, а глаза излучают свет. Я такая доверчивая, что порой ощущаю себя младше собственной дочери Ариши.

С внешностью ничего особенного не делаю. Секреты простые: русская баня и ледяная купель. У косметолога бываю крайне редко. Вообще, уколов боюсь до жути. Последний раз сдавала кровь перед родами».

СЕМЬЯ

«Прежде всего это союз двух близких людей. Он необязательно должен быть подкреплен рождением ребенка. Дети не являются цементирующим звеном, скорее дополнением, а в случае разногласий даже обузой. У меня была семья с Игорем Вдовиным на протяжении пяти лет, но, увы, не сложилось».
Сейчас Волочкова хорошо общается с Игорем Вдовиным
Сейчас Волочкова хорошо общается с Игорем Вдовиным
Источник:
Личный архив

ДЕТИ

«Сейчас единственной дочке Ариадне 13 лет. Возраст переходный и сложный. Но мы с уважением относимся друг к другу и стараемся сглаживать острые углы. Кстати, Ариша с детства дает мне разные советы. Учится на «отлично». На протяжении восьми лет являлась солисткой музыкального театра «Домисолька». На данный момент находится в поиске себя. Но самое главное, что наконец наладились отношения с папой. Инициатором выступила я. Раньше Игорь видел ее раз в полгода, а сейчас – намного чаще. Иногда дочь даже остается у него с ночевкой».

МУЖЧИНЫ

«Мне очень сложно найти пару. Большинству намного легче быть с какой-нибудь неизвестной кошелкой, просто красивой, с накачанными губами и грудью, которая только молчит и смотрит в рот. А вот с сильной женщиной все уже непросто. Мне самой интереснее находиться рядом с человеком, который может быть опорой. Такому захочется подчиняться. На данный момент живу с возлюбленным, и у нас полная гармония. Он растопил мое сердце вниманием, благородством, теплотой, отсутствием ханжества».

ХАРАКТЕР

«Сильная духом, открытая и ранимая. Эпатажный образ – это своего рода защитная реакция на выпады в мой адрес толпы уродов и озлобленных теток. И поверьте, мне есть чем удивлять: продолжаю находиться в прекрасной форме, до сих пор выступаю. Чтобы в 43 года поражать шпагатами публику и мужчин в постели – это еще уметь надо! При этом я такая, какая есть. Настоящая. Уже наигралась в свое время на сцене. В жизни смелая и откровенная».
Во время недавнего отдыха на Мальдивах Волочкова встретилась с Ольгой Бузовой
Во время недавнего отдыха на Мальдивах Волочкова встретилась с Ольгой Бузовой
Источник:
Личный архив

ЗАВИСТЬ

«Впервые столкнулась с этой неприятной чертой в возрасте девяти с половиной лет, когда пришла в балетное училище. И она присутствует на моем пути до сих пор. Уверена, что основные сложности и нелепые ситуации случаются из-за тупой бабской зависти.

Всегда поражали женщины, которые пишут гадости, что ногу не так вытянула, например. Мои хорошие, оторвите задницу от кресла, принесите в спортивный зал и продемонстрируйте растяжку – вот тогда поговорим! Возможно, даже стану слушать ваши советы. Вообще, на негатив никак не реагирую. Читаем с милым злобные комментарии и хохочем до слез».

БРАК

«Сколько раз мне делали предложение руки и сердца? Не сосчитать! Очень много. Но я никогда не была замужем официально. Даже с Игорем Вдовиным, папой Ариши, мы просто устроили торжество, которое впоследствии назвали свадьбой века из-за масштаба.

Считаю, что для счастливого союза штамп в паспорте не нужен. Хотя, может быть, сейчас я бы и отправилась в загс и закатила пир на весь мир».

КАРЬЕРА

«Могу позволить себе работать, когда захочу. Даю по 2–3 концерта в месяц, а раньше бывало и по 10! Сейчас считаю, что это чересчур. Выступаю с благотворительным проектом «Симфония добра». Зрители приглашаются абсолютно бесплатно. Обязательно привлекаю творческие молодежные коллективы. Мечтаю создать грандиозное шоу об истории русского балета. Написала вторую книгу, вот-вот выйдет. Так что ждите».

ОТДЫХ

«Силы восстанавливаю в бане, также делаю профессиональный массаж. Ну и, конечно, энергию дает секс, куда без него. Пару раз в год летаю на Мальдивы – мой любимый курорт! Кажется, превратилась уже в его символ. Там тоже подзаряжаюсь. И стараюсь всегда оставаться на позитиве».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения