Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Григорьев-Апполонов впервые высказался об уходе жены после слухов об эскорте

На прошлой неделе супругу солиста группы «Иванушки International» Марию запечатлели на хоккейном матче ЦСКА — «Авангард» вместе с сыновьями, 11-летним Артемием, 15-летним Иваном и… Нет, не папой, а 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Как утверждают в окружении, влюбленные встречаются уже полгода и даже живут вместе.

20 апреля 2019 02:3007 613
Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
Источник:
Legion-Media

А сам певец вслед за новостью об измене благоверной был уличен в связях с девушками легкого поведения. Мол, на гастролях артист не отказывает себе в разгульных вечеринках с дамами, занимающимися эскортом. «У нас в Казани я лично видела, как он в клубе тусил с девушками. Конечно, подшофе, — делится со «СтарХитом» Вероника. — Они очень откровенно танцевали. Почему я уверена, что это были эскортницы? По ним ясно! Развязные, совершенно не стеснялись, если к ним приставали».

«СтарХит» дозвонился до рыжего Иванушки, чтобы прояснить скандальную ситуацию. «Ребята, бред полный, — возмущается Андрей. — Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже.

Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Мария ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!»
Певец опроверг слухи о разводе
Певец опроверг слухи о разводе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В ноябре прошлого года «СтарХиту» сообщили о любовнике Марии. Супруга Григорьева-Апполонова проводила много времени с 27-летним баскетболистом клуба «Химки» Андреем Зубковым. Строить отношения паре не мешали ни разница в возрасте, ни наличие у Марии семьи. «Роман их начался прошлым летом. Тогда она стала с подружками ходить на все игры клуба, в котором играет Зубков, и даже ездила с ним на выезды, публиковала фото, прикрывая его лицо рукой», — рассказал «СтарХиту» источник.

Накануне Нового года в разговоре Андрей Григорьев-Апполонов опроверг кризис в отношениях с женой, а после даже появился с ней в одном из выпусков программы «Пока все дома».

Также сообщалось, что дети певца и Марии — 15-летний Иван и 11-летний Артемий переехали вместе с мамой к ее новому избраннику. Однако, судя по всему, вся информация оказалась лишь слухами.

Напомним, но ни на что не намекаем: первая жена Андрея Григорьева-Апполонова Мария Лопатова ушла от него к известному баскетболисту Андрею Кириленко.

Предполагается, что за руку Андрея Зубкова держит Мария
Предполагается, что за руку Андрея Зубкова держит Мария
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения