Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов впервые стал отцом

Супруга телеведущего Наталья Шкулева родила сына. Малыш появился на свет несколько часов назад в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Мама и ребенок чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают.

17 ноября 2017 20:050
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Только что стало известно, что вчера, поздно вечером, в 23:30, в подмосковном клиническом госпитале «Лапино» тележурналист и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева стали счастливыми родителями. Пара в браке 6 лет, и это первый ребенок в их семье – мальчик!

Вес новорожденного 4,020 кг, рост 54 см. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Отец мальчика на родах не присутствовал, а ждал появления наследника в палате.

«Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша, – рассказал «СтарХиту» по телефону молодой папа. – Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!»

Редакция поздравляет Андрея и Наталью и желает им насладиться радостью момента!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения