Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов выбрал имя для сына

Ранее телеведущий обратился к зрителям программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» с предложением помочь ему принять решение и проголосовать за один из вариантов – Николай или Александр. Напомним, в конце прошлой недели Андрей Малахов стал отцом, супруга тележурналиста Наталья Шкулева подарила ему прелестного малыша.

24 ноября 2017 14:000
Наталья Шкулева и Андрей Малахов
Наталья Шкулева и Андрей Малахов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе у ведущего и главного редактора проекта «СтарХит» Андрея Малахова родился сын. Супруга тележурналиста Наталья Шкулева подарила ему очаровательного малыша. Радостное событие в жизни пары произошло в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». В понедельник, 20 ноября, счастливый отец предложил зрителям программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала «Россия-1» принять участие в голосовании.

Любой желающий мог выбрать одно из имен – Николай (так звали отца тележурналиста) или Александр, в честь князя, принимавшего участие в Ледовом побоище. По итогам голосования победил второй вариант. Андрей Малахов и Наталья Шкулева решили назвать сына Александром.

Ранее ведущий делился с журналистами эмоциями от пополнения в семье. Андрей Малахов рассказал о первой встрече с новорожденным ребенком. Он признался, что в тот момент испытал непередаваемые чувства. «Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким», – сообщил тележурналист в эфире новостей телеканала «Россия-1».

Андрей Малахов выбрал имя для сына

В понедельник Наталья Шкулева с сыном выписались из роддома. В выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» супруга телеведущего рассказала о том, что ребенок уже осматривается в детской комнате, которую родители заранее оборудовали всем необходимым.

«Меня все спрашивают, как я и малыш себя чувствуем. Спасибо большое, мы уже дома, осваиваем нашу детскую комнату, малыш родился здоровым, крепким. Это уже чувствуется. Он крепко держит меня за руку», – рассказала Наталья.

Гостями передачи, посвященной рождению первенца Андрея Малахова, стали звезды шоу-бизнеса, которые тоже недавно отпраздновали пополнение в семье. Своими эмоциями поделились Влад Соколовский и Рита Дакота, Эдгард Запашный, диджей Грув и Алла Довлатова. Галина Юдашкина и Петр Максаков, которые сейчас ожидают второго ребенка, присоединились к теплым пожеланиям знакомых в адрес Андрея Малахова.

Зрители канала «Россия 1» помогали тележурналисту выбрать имя для ребенка
Зрители канала «Россия 1» помогали тележурналисту выбрать имя для ребенка
Источник:
Кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения