Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Ургант подтвердил расставание с молодой женой

Несколько лет назад Андрей Ургант признавался, как счастлив в отношениях с молодой избранницей Еленой Романовой, и даже мечтал о рождении еще одного наследника. Сейчас девушка призналась, что беременна. Однако, как выяснилось, супруги давно разошлись. Романова ждет малыша от другого мужчины.

11 июня 2019 11:000230
Андрей Ургант и Елена Романова
Андрей Ургант и Елена Романова
Источник:
PhotoXPress.ru

Елена Романова стала самой молодой супругой артиста и, несмотря на возрастную разницу в 30 лет, влюбленные утверждали, что достигли взаимопонимания. Андрей Ургант не любит делиться подробностями личной жизни, поэтому, даже когда два года назад в СМИ появилась информация о его расставании с избранницей, актер лишь коротко опроверг новость, не вдаваясь в детали.

Долгое время об отношениях пары не было известно, поэтому поклонники гадали, живет ли 62-летний шоумен вместе с Еленой. Андрей Львович неоднократно говорил, что благодаря Елене впервые стал считать семью превыше работы. В 2017-м Ургант признался, что мечтает об еще одном наследнике, но все зависит от решения супруги. Артист уточнил, что против суррогатного материнства, и надеется на зачатие естественным путем. Единственной загвоздкой оставалась занятость жены, у которой, по словам актера, совсем нет времени.

Вчера вечером Елена Романова поделилась радостной новостью о своей беременности. Избранница Урганта опубликовала в микроблоге снимок, по которому видно — срок уже немалый, и совсем скоро Елена станет мамой. «СтарХит» решил поздравить актера с прибавлением в семье, но, оказалось, пожелание было неуместным.

«Меня не с чем поздравлять, мы давно расстались», — пояснил Ургант.
1 из 2

К сожалению, слухи об окончании отношений шоумена с молодой женой подтвердились. Несмотря на то, что пара обустраивала дом под Санкт-Петербургом, строила планы на будущее, пути их разошлись. Елена начала новую жизнь. «В ожидании», — коротко охарактеризовала положение Романова.

Подписчики поспешили поздравить ее с предстоящим событием. «Какое прекрасное состояние в твоей жизни началось! Ты будешь отличной мамой. Всех благ!», — желали Романовой знакомые. «Какая чудесная новость! Вам очень идет, Вы, наверняка, ждали этого волшебного момента очень долго. Пусть каждый миг беременности будет прекрасен», — отметили пользователи.

Елену поздравили и звездные подруги Юлия Ковальчук и Алена Хмельницкая. Пользователи Сети предположили, что прибавления стоит ожидать к осени. Конечно, некоторых заинтересовало, кто является отцом ребенка. Однако Елена не ответила на этот вопрос и не подтвердила, что рассталась со знаменитым возлюбленным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения