Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова стала жертвой грабителей

Анна Калашникова часто становится гостьей на светских мероприятиях. Один из недавних выходов в свет обернулся для модели серьезной потерей – у нее украли новый Iphone XI.

13 октября 2018 00:300
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Калашникова любит похвастаться своими роскошными машинами, элитной недвижимостью или просто ювелирными подарками от любимого мужчины. Пару дней назад подобная беспечность обошлась артистке боком – ее обокрали на светском мероприятии.

«Я была на презентации нового клипа «Миг» моей подруги Алисы Феоктистовой. Мероприятие было шумным, было много народа – звезды, журналисты. Я оставила сумочку за одним из столиков и отправилась на пресс-волл фотографироваться. Потом меня закрутили корреспонденты. В общем, добралась до сумки только в самом конце вечера. А открыв ее поняла, что оттуда пропал новенький IphoneXI, только-только поступивший в продажу. Расстроилась страшно, ведь я толком даже не успела им попользоваться. Да и стоит немалые для телефона деньги», – поделилась звезда со «СтарХитом».

Модель любит похвастаться роскошной жизнью
Модель любит похвастаться роскошной жизнью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, Анна оказалась не единственной, кто лишился ценностей на вечеринке. Было утеряно еще несколько телефонов, кошелек , а так же бриллиант в несколько карат, который виновница торжества планировала разыграть среди гостей во время презентации.

«То, что произошло – ужасно. Но мы сразу приняли меры и написали заявление в милицию. И, конечно же, принесли извинения гостям. Так как мероприятие было светским, было очень много звездных гостей. Злоумышленник, скорее всего, пришел под видом журналиста или фотографа какого-то издания. Мы сейчас пытаемся его вычислить. Уже запросили записи с камер наблюдения. Будем надеяться, что информация с камер окажется полезной, преступник будет пойман, а украденное вернется к хозяевам», – поделилась хозяйка мероприятия Алиса Феоктистова, известная под псевдонимом Zabav'a.

Анна Калашникова и Алиса Феоктистова
Анна Калашникова и Алиса Феоктистова
Источник:
Пресс-служба

Недавно стало известно, что все свободное время Анна Калашникова проводит в компании 32-летнего предпринимателя. В конце сентября модель и магнат русского происхождения Олег Накариков – президент издательского дома RussianGuide – отдыхали в Канаде. Вместе с бизнесменом девушка каталась на лодке и распивала шампанское.

Про нового возлюбленного Анны известно немного. Накариков редко становится героем светской прессы, да и свою жизнь за пределами бизнес-сферы предпочитает не афишировать.

Анну часто видят в компании канадского миллионера Олега Накарикова
Анну часто видят в компании канадского миллионера Олега Накарикова
Источник:
Архив «СтарХита»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения