Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович помогла клиентке найти любовь

Слушательница тренинга звезды сумела обрести личное счастье. Певица пыталась поспособствовать тому, чтобы девушка решилась на какой-то шаг и попробовала изменить ситуацию в семье. Теперь, наблюдая за результатами своей работы, Анна Семенович, приходит к выводу, что ей необходимо стать профессиональным психологом.

11 марта 2017 14:060
Анна Семенович серьезно занимается психологией
Анна Семенович серьезно занимается психологией
Источник:
Artem Gvozdulin

Певица, которая на минувшей неделе отметила 37-й день рождения, решила превратить давнее увлечение психологией в профессию – уже через полгода Анна получит диплом Института инновационных психотехнологий. А пока параллельно с учебой Семенович проводит тренинги – учит женщин, как стать любимой и счастливой.

«В Москве на одно из таких занятий пришла симпатичная дама сорока с небольшим лет, ее звали Ольга Асовская, – рассказала «СтарХиту» Анна. – Мы разговорились, она поделилась, что работает в офисе, давно замужем, есть 15-летняя дочь. Казалось бы, все хорошо, но… Оля жаловалась на то, что несчастлива в браке, любовь прошла, с супругом живут как соседи. Я не стала провоцировать ее на расставание с мужем. Просто еще раз напомнила, что каждый человек заслуживает счастья и должен быть с тем, кто его ценит. Зачем находиться рядом с мужчиной, который тебя не замечает?»

Ольга долго не решалась поговорить с мужем. Но после беседы оказалось, что и его чувства давно прошли. «Мы приняли решение развестись, – поделилась Ольга со «СтарХитом». – Было страшно, любые перемены – это тяжело. От Ани я получила тот самый «волшебный» пинок».

На семинарах Аня учит смотреть на жизнь позитивно
На семинарах Аня учит смотреть на жизнь позитивно
Источник:
Личный архив Анны Семенович

Недавно Оля позвонила Семенович, поблагодарила за помощь и рассказала, что встретила мужчину и вновь влюбилась. «Ее благоверный начал общаться с коллегой, и теперь они дружат парами, – говорит певица «СтарХиту». – Занятия психологией помогли и мне лучше разобраться в себе и глубже понять собственного мужчину. Я смотрю на людей… Сколько среди них несчастных, угрюмых. Хочется помочь, растормошить. Получив диплом, обязательно буду работать психологом».

Артистка давно обнаружила в себе талант находить общий язык с любой категорией людей и помогать другим искать выход из затруднительного положения. Слушатели тренинга звезды признательны ей за профессиональный подход и попытки наладить их жизнь.

Анна Семенович помогла клиентке найти любовь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения