Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Привольнов развелся с женой после 10 лет брака

Телеведущий и его экс-супруга теперь живут в разных городах. Антон Привольнов и его бывшая избранница сумели сохранить хорошие отношения ради общего сына. Мужчина регулярно видится с ребенком, занимается его воспитанием и отвозит в путешествия.

26 июля 2017 11:2015 780
Бывшие супруги теперь живут в разных городах
Бывшие супруги теперь живут в разных городах
Источник:
Людмила Стриженова/ «Комсомольская правда»,

Проблемы в семье ведущего «Контрольной закупки» на «Первом канале» начались около полугода назад. Возможно, чувства не выдержали испытания расстоянием: в прошлом году Ольгу перевели работать в Санкт-Петербург, она уехала туда вместе с сыном – 9-летним Платоном. Антон же остался в Москве и летал к семье на выходные. Однако в мае супруги подали заявление на расторжение брака, их развели 6 июня.

«Да, Антон и Ольга больше действительно не вместе, – подтвердили «СтарХиту» факт расставания друзья пары. – Но они сохранили хорошие отношения, ведь у них подрастает общий ребенок».
Телеведущий много путешествует с сыном
Телеведущий много путешествует с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Привольнов старается сделать все, чтобы его развод с женой не отразился на Платоне. Он часто забирает его в Москву. Отец и сын вместе много путешествуют, в середине июня успели побывать в Сочи, а сейчас отдыхают в Испании. Также телеведущий подарил наследнику пса породы парсон-рассел-терьер по кличке Корвадо, с которым тот любит играть и гулять.

В недавнем интервью «СтарХиту» Платон признался, что тоскует по папе: «Мы каждый день созваниваемся. Рассказываю ему, как дела, где был. Иногда говорю: «Я скучаю!» – если долго не виделись. Когда встречаемся, не расстаемся ни на минуту. Сегодня вот на скалодроме были, а потом перекусили на бегу...»

Телеведущий не афиширует личную жизнь, его блог в Интернете пестрит фото со съемочной площадки «Контрольной закупки» и кадрами с коллегой Натальей Семенихиной. Возможно, Привольнов решил взять перерыв в отношениях или просто не хочет афишировать изменения в статусе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения