Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айгуль Мильштейн: «Я не лезу в отношения Домогарова с Громушкиной»

Актриса прояснила противоречивые высказывания. Одно из изданий сообщило, что Айгуль Мильштейн рассказала о многочисленных сексуальных похождениях Домогарова. Якобы он вступал в интимную связь с Натальей Громушкиной, когда она была замуже. 32-летняя Мильштейн поспешила опровергнуть эту информацию.

21 июля 2018 08:300537
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Источник:
PhotoXPress.ru

Айгуль Мильштейн - успешная актриса, которая снимается не только в популярных российских сериалах, но и за рубежом. Однрако многие знают ее лишь как бывшую избранницу Александра Домогарова. У них был страстный и увлекательный роман. Тогда девушке было всего 23 года, у нее бурлили эмоции, поэтому между ней и актером нередко вспыхивали ссоры. Айгуль встречалась с ним, а также иногда общалась с домработницей актера. Оказалось, что именно помощница по хозяйству рассказала ей о сексуальных похождениях Домогарова. Сама актриса не давала никаких комментариев об интимной связи Александра и Натальи Громушкиной.

«Я не знаю, что у него с Громушкиной, я не вмешиваюсь в его жизнь. Никак не контактирую с Домогаровым. Мне неинтересно его обсуждать», — заявила Мильштейн.

Как признается Айгуль, она не может подтверждать, что актер ей изменял.

«Я была безумно влюблена в этого мужчину. Для меня он был не только актером, но и первой любовью. Конечно, мне было обидно, что у нас не было взаимопонимания. Наверное, на это повлияли и разница в менталитете, и разница в возрасте. Я воспитана в семье, где женщину принято уважать, поэтому слышать какие-то обидные слова, которые были сказаны, мне было больно», — рассказала «СтарХиту» Мильштейн.
Айгуль Мильштейн
Айгуль Мильштейн
Источник:
Соцсети

Сейчас актриса уже не помнит негативные моменты, которые у нее бывали во время романа с Домогаровым. Она признается, что им всегда было весело — Домогаров добавлял остроты их отношениям. Многое, что происходило между ними, было сделано в порыве эмоций. «Моя тетя говорила, что, наверное, у нас дымились телефоны от накала страстей. Если мы ругались, потом встречались, мирились и все было хорошо до определенного момента», — поделилась Айгуль.
Сейчас Мильштейн никак не интересуется жизнью бывшего избранника. «Большинство статей, в которых мелькает моя фамилия, не имеют никакого отношения ко мне», — отметила актриса.

Напомним, Айгуль была ведущей на телеканале «Столица», снималась на «Домашем» в программе «Сладкие истории» вместе с кондитером Александром Селезневым. Мильштейн снималась в сериалах «Дело врачей», «Паутина», «Москва. Три вокзала», «Уравнение любви». В декабре выходит турецкий фильм «Baska bir ask» ( «Другая любовь»), где Айнгуль сыграла вместе с актером из «Великолепного Века», Энгином Озтюрком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения