Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белая мечта: какими будут самые ожидаемые свадьбы 2016 года

Миллионы людей ждут, когда их кумиры сменят семейный статус. «СтарХит» вспомнил тех, кто запланировал женитьбу на ближайшие месяцы.

25 декабря 2015 08:000
Большие надежды: какими будут самые ожидаемые свадьбы 2016 года
Большие надежды: какими будут самые ожидаемые свадьбы 2016 года
Источник:
Pixabay.com

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» Только в этом году мы наблюдали множество роскошных свадеб. Заветное колечко на пальчик надели Ксения Бородина, Татьяна Навка, Анна Хилькевич, Анфиса Чехова, Дана Борисова, Галина Юдашкина и другие молодые дамы. Известно, что в 2016 году тоже состоится не одна громкая свадьба. Детали предстоящих торжеств многие звездные пары продумывают уже сейчас, чтобы в день бракосочетания все прошло идеально. «СтарХит» вспоминает, кому в скором времени предстоит услышать «Горько!», а в дальнейшем ощутить все прелести семейной жизни.

АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН И АНАСТАСИЯ ШУБСКАЯ

Отношения у знаменитого хоккеиста и младшей дочери актрисы Веры Глаголевой завязались зимой 2015 года. Но пару месяцев они держали их в тайне. Пока в марте Александр не выставил в своем микроблоге совместное фото с подписью «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни! Очень дорожу тобой». Дальше – больше: совместное фото появилось у Шубской, последовало знакомство с родителями (которые одобрили выбор детей), в мае в Москве пара впервые вышла в свет, летом они вместе отправились в путешествие в Грецию и Италию… И все эти месяцы продолжался поток совместных снимков в микроблогах с нежными и романтичными признаниями: «Любимая…», «Скучаю по тебе моя девочка… прелесть», «…Очень тебя люблю, жизнь моя!»

Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В сентябре, наконец, появилось долгожданное сообщение. На одном из снимков, опубликованных в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) прославленного спортсмена, поклонники заметили, что на безымянном пальце Анастасии красовалось шикарное кольцо, а подпись гласила: «Сказала да…» Известно, что Александр хотел сделать предложение любимой вечером в ресторане, куда уже пригласил ни о чем не подозревающих родных и друзей. Но не выдержал.

«Утром он ушел якобы на важную встречу, сказав, что не знает, когда освободится, - рассказывала «Стархиту» невеста. – Я занималась домашними делами, и тут звонок в дверь. Открываю – Саша стоит на одном колене с огромным букетом цветов и потрясающим кольцом (кольцо из белого золота с россыпью бриллиантов – Прим. «Стархита»)! Я от неожиданности и нежности момента даже заплакала. Все было как в кино».

Свадьбу новоиспеченные жених и невеста планируют сыграть в июле-августе 2016 года. Перед свадьбой состоится венчание. Где состоятся торжества, пока неизвестно, вопрос еще решается: «Детали мы пока не обсуждали, - призналась Настя, - но платье я буду выбирать из коллекций Zuhair Murad и Elie Saab». Сейчас пара живет вместе в США, где Овечкин выступает за команду Washington Capitals.

ЕВГЕНИЙ МАЛКИН И АННА КАСТЕРОВА

Евгений Малкин и Анна Кастерова
Евгений Малкин и Анна Кастерова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Об отношениях другого известного хоккеиста Евгения Малкина с одной из самых красивых ведущих спортивных телепрограмм Анны Кастеровой стало известно летом 2014 года, когда пара устроила совместный отдых на Мальдивах. А в декабре Анна призналась в интервью журналистам, что достаточно долго они с возлюбленным старались сохранить свои отношения в тайне. «Я не хотела ажиотажа вокруг, сплетен, нам просто хорошо вдвоем», - заявляла Кастерова. Впрочем, все было не так гладко. Нерешенным все же оставался вопрос выбора страны, в которой останутся Анна и Евгений. Так, например, Евгения связывает контракт в Питтсбурге, Анна увлечена работой в Москве. Уходить с телеканала «Россия -2» Анна не хотела, неоднократно подчеркивая, что она стремилась к этому всю жизнь. А сам спортсмен, в свою очередь, заявлял в интервью журналистам, что если его любимая захочет остаться с ним, ей придется пожертвовать работой. Тем не менее, 2015 год Малкин и Кастерова встретили вместе в США, куда Аня прилетела на каникулы, чтобы провести с любимым целый месяц. Евгений предлагал девушке перебраться к нему, но она отказывалась, предпочитая строить карьеру на родине.

Несколько месяцев ушло на решение этих спорных вопросов. Анна все реже стала появляться в эфире, а с осени и вовсе переехала в Америку. И вот месяц назад в День благодарения, 26 ноября, Малкин сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Мама хоккеиста Наталья Михайловна рассказывала «Стархиту», что одобряет выбор сына и с нетерпением ждет дня, когда сможет поздравить его с женитьбой. «Мы с отцом были в курсе, что он планирует сделать Анне на днях предложение, - признавалась мама спортсмена. - Они уже долго вместе. В прошлом году Аня два раза просто приезжала к Жене на сборы, а в этом они уже поехали вместе как официальная пара. Свадьбу они пока еще не планировали, но нам уже очень хочется быстрее стать бабушкой и дедушкой».

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА И ГЕОРГИЙ ПЕТРИШИН

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин
Светлана Ходченкова и Георгий Петришин
Источник:
PhotoXpress.ru

Эту пару познакомила подруга актрисы Настя Задорожная в 2011 году во время встречи друзей в одном из ресторанов. За год до этого Светлана развелась со своим первым мужем Владимиром Яглычем, с которым прожила в браке пять лет. Бизнесмен Петришин ей сразу понравился – привлекательный, ответственный, с чувством юмора. Но о своих чувствах актриса не распространялась, а на тему личной жизни всегда ставила запрет в беседе с журналистами. Тем-то и неожиданней стал поступок Георгия Петришина в конце мая этого года, когда на премьере спектакля «История любви», где у Ходченковой главная роль, мужчина вышел на сцену, опустился на колено и достал коробочку с кольцом.

Для Светланы это оказалось большим сюрпризом. С того момента разговоры о предстоящей свадьбе не затихают. Но влюбленные хранят молчание. Лишь в октябре актриса немного приоткрыла завесу тайны. Ходченкова дала понять, что планирует устроить веселую, необычную и трогательную свадьбу, куда она пригласит совсем немного гостей – родственников и близких, в том числе друзей детства, а также любимых коллег. Дату и место проведения свадебного торжества Светлана и Георгий пока держат в секрете. Однако не исключено, что Петришин решит сделать любимой еще один сюрприз.

КОРНЕЛИЯ МАНГО И БОГДАН ДЮРДЬ

Корнелия Манго и Богдан Дюрдь
Корнелия Манго и Богдан Дюрдь
Источник:
Сергей Миланский

Певица Корнелия Манго и преподаватель битбокса, чемпион России Богдан Дюрдь познакомились на проекте «Я смогу!» в 2014 году. Но на тот момент никаких отношений у них не было. «Когда закончился проект, и наши встречи прекратились, появилось ощущение, что чего-то не хватает, - рассказал «Стархиту» Богдан. – Нам стало не хватать друг друга. Мы стали искать встречи, а обстоятельства нам помогали».

По словам Корнелии, конфетно-букетного периода у них не было. Никаких сюсюканий, милых смс и прочего. Зато были видеообращения: Богдан читал битбокс, а Корнелия пела. Впервые открыто о новом возлюбленном певица сообщила в декабре 2014 года. Через полгода, в мае, она познакомила его с мамой. Несмотря на то, что молодой человек ей понравился, она сначала пыталась отговорить дочь от продолжения отношений – Богдан младше Корнелии на восемь лет. Сейчас у влюбленных полное взаимопонимание с родителями, в том числе с родственниками жениха. С ними певица познакомилась летом (с отцом Богдана они планируют познакомиться летом накануне свадьбы, он живет в Португалии – Прим. «Стархита»). Там же, у родителей в Крыму, как уже писал «Стархит», Богдан сделал предложение – вынеся кольцо из моря в самом романтичном месте Крыма Чаше любви.

Свадьбу влюбленные планируют на лето-начало осени 2016 года. И возможно не одну, а целых три. В интервью журналистам Манго делилась планами относительно предстоящего торжества и подчеркивала, что хотела бы венчаться в Крыму, отмечать это событие с друзьями в Москве, а с родственниками – в Астрахани, где живет семья певицы.

ИНГА МЕЛАДЗЕ И НОРИ ВЕРГИЗА

Инга Меладзе и Нори Вергиза
Инга Меладзе и Нори Вергиза
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга знакома с британцем марокканско-индийского происхождения Нори Вергизой уже восемь лет – с момента учебы в Оксворде. Не раз судьба испытывала их на прочность. Вместе они проучились всего один год – в школе. Потом Нори поступил в Оксфордский университет. Через год туда удалось попасть и Инге. Но молодой человек перевелся в другой вуз. По признанию Ирины Меладзе, мамы Инги, в тот момент она подумала: «Ну вот! Теперь точно все, наверное, расстанутся». Но Нори каждые выходные садился на поезд и приезжал к Инге в гости.

Кстати, в течение всех этих восьми лет Инга и Нори никогда не жили вместе - родители были против. Даже когда парень приезжал в Москву, у него была своя отдельная комната в доме Меладзе. Несмотря на многолетний роман, предложение девушка получила совсем недавно. Зато какое! Нори пригласил свою избранницу в Марракеш на выходные в один из красивейших отелей мира. С мая он вел переписку с менеджером, утверждая все детали, вплоть до цвета лепестков роз. Вечером Инга приехала в назначенное место, а Нори якобы задержался по делам. Управляющий предложил девушке экскурсию по отелю. В беседке, усыпанной цветами, заставленной свечами, ее ждал молодой человек и кольцо с бриллиантом, деньги на которое он копил целый год.

Как рассказала «Стархиту» Ирина Меладзе, дочь очень любила мультсериал «Аладдин», и даже себя называла принцессой Жасмин. «Когда я узнала, что дочка сказал «да» в этом прекрасном месте, которое точь-в-точь дворец султана из ее детства, не смогла сдержать эмоций. Сказка!» Свадьбу молодые планируют сыграть не раньше чем через год - в конце 2016 года. Жених сам хочет заработать деньги на торжество, чтобы подарить любимой еще одну сказку.

АЛЕНА ВОДОНАЕВА И АНТОН КОРОТКОВ

Алена Водонаева и Антон Коротков
Алена Водонаева и Антон Коротков
Источник:
Ольга Плетенева

Относительно свадьбы этой пары ходит такое количество слухов, что непонятно, состоится ли она в следующем году. Или уже состоялась? А даже если и так, то оно уже станет само по себе событием 2016-го.

Мастер тату Антон Коротков появился в жизни экс-участницы «Дома-2» весной 2015 года. Поклонники о новом романе узнали, как обычно, из микроблога Алены, где она публиковала снимки своего возлюбленного. Но без лица. Однако молодой человек был быстро рассекречен, поскольку мастер тату имел у себя на запястье довольно характерные татуировки. После появились совместные фото с признаниями в любви и первый совместный выход – в июле на свадьбу Ксении Бородиной и Курбана Омарова. В конце июля Алена поделилась с подписчицами своей официальной группы «ВКонтакте» о скором замужестве: «Ладно, девочки, вам первым скажу. Да, я уже несколько дней, как невеста». За несколько дней до отъезда Водонаевой с сыном Богданом в отпуск в США пара обменялась кольцами. Возможно, чтобы там она чувствовала себя замужней женщиной. Вернулась Алена без кольца. Затем вновь его надела. Вот такая интрига. Но поклонники надеются, что в 2016 году она разрешится.

ЕВА ЛОНГОРИЯ И ХОЧЕ АНТОНИО БАСТОН

Ева Лонгория и Хоче Антонио Бастон
Ева Лонгория и Хоче Антонио Бастон
Источник:
Getty

Актриса Ева Лонгория и медиамагнат Хосе Антонио Бастон познакомились в 2013 году. О них заговорили, когда пара впервые появилась вместе на открытии Музея искусств в Мехико. Актриса не раз признавалась, что обожает своего избранника: «Я по-настоящему влюблена, по уши. Благодарю Бога за каждый момент, проведенный вместе с Хосе. Люди хотят знать, в чем секрет, как мне удается так хорошо выглядеть. Но нет никаких хитростей. Я просто влюблена, а это чувство многое дает».

И вот спустя два года, в декабре 2015 года, во время отдыха в Дубае Хосе преподнес своей любимой шикарное помолвочное кольцо с рубином, окруженном бриллиантами. «Итак, это случилось. Я помолвлена!» - сообщила актриса в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Спустя несколько дней, путешествуя по Индии, медиамагнат , видимо, решил удостовериться в ответе, поскольку Ева не раз заявляла, что в третий раз замуж не пойдет, это не входит в ее планы). И прямо напротив Тадж-Махала еще раз опустился на колено, получив в ответ второе «да». Подробности свадебной церемонии пока неизвестны, ведь помолвка состоялась всего несколько дней назад.

ЛИВ ТАЙЛЕР И ДЭВИД ГАРДНЕР

Лив Тайлер и Дэвид Гарднер
Лив Тайлер и Дэвид Гарднер
Источник:
Getty

Актрису и спортивного агента познакомила общая знакомая супермодель Кейт Мосс на одной из вечеринок весной 2014 года. Несколько месяцев пара скрывала свои отношения. И лишь в августе Лив Тайлер и Дэвид Гарднер появились вместе на вечеринке у британского актера Ника Гримшоу. Лив выглядела счастливой, чувств пара не скрывала. Потом поползли слухи о беременности Лив. И 11 февраля у пары родился сын Сэйлор Джин, крестным сыном которого стал друг семьи Дэвид Бекхэм. В сентябре 2015 года актриса опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с роскошным кольцом на безымянно пальце: «Без ума от своего мужчины! Милый-милый папочка, друг, жених, спасибо тебе! Благодарна».

Спустя несколько дней представитель Лив Тайлер в интервью журналу People подтвердил, что актриса скоро станет супругой Дэйва Гардера. Однако выяснилось, что помолвлены влюбленные уже почти год, просто скрывали это. Впрочем, как держат в тайне и все, что касается будущей свадьбы.

ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО И КЕЛЛИ РОРБАХ

Леонардо ди Каприо
Леонардо ди Каприо
Источник:
Getty

О новой возлюбленной Леонардо ди Каприо стало известно весной 2015 года. Однако по некоторым источникам, он познакомился с ней еще за год до этого. Но тогда актер встречался с моделью Тонни Гарн. В этом году, уже будучи в статусе свободного человека, он мог начать новые отношения. Пара ди Каприо-Рорбах вместе отдыхали в деревеньке под Нью-Йорком, ходили в рестораны, катались на велосипедах, выходили в свет (балы, спортивные чемпионаты), ездили в круиз на яхте. И совсем неожиданно, спустя четыре месяца после знакомства, во время ужина в итальянском ресторане в Нью-Йорке Лео вдруг опустился на одно колено. По словам посетителей, они «не слышали слов, но его поза и ее восторг выдали предложение руки и сердца».

Келли Рорбах
Келли Рорбах
Источник:
Getty

Дальше последовало знакомство с родителями и заверения друзей, что Лео счастлив, как никогда, и что Келли замечательная, умная и очень нравится его маме. При этом о самой свадьбе информации никакой нет: «Они ее только обсуждают, все еще в планах». Что ж, это вполне естественно, подготовка к свадьбе – процесс трудоемкий и не быстрый. Однако в случае с ди Каприо все чаще озвучивается иная версия развития событий. Что все это необходимо ему лишь для получения заветной оскаровской статуэтки (якобы номинация – а это уже пятая за последние годы - за фильм «Выживший» ему вполне гарантирована). А для этого нужно иметь не только талант, но и достаточно высокий моральный облик. Что ж, 2016 год расставит все по своим местам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения