Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ксения Собчак спустила 50 тысяч евро на сумку

Телеведущая пополнила свою коллекцию аксессуаров. Новая модель сумки Birkin бренда Hermès так заинтересовала Ксению Собчак, что она не могла не купить эту культовую вещь. Когда звезде надоедает тот или иной аксессуар, она выгодно продает его через знакомого баера.

24 августа 2016 20:400
Ксения Собчак не жалеет денег на сумки
Ксения Собчак не жалеет денег на сумки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Беременная Ксения Собчак наслаждается отдыхом с супругом Максимом Виторганом на острове Сардиния в Италии. Ведущая делится в своем микроблоге яркими снимками из путешествия. Перед отъездом в одну из самых модных стран Собчак наполнила свой гардероб стильными новинками из сезона осень-зима, а также приобрела несколько сумок из последних коллекций.

«СтарХит» узнал, что Собчак стала счастливой обладательницей культовой сумки Birkin бренда Hermès. К слову, это не первый аксессуар известной марки в коллекции телеведущей.

«Я заказываю сумку у одного баера - Евгении. У нее же заказывает Собчак. Евгения достает редчайшие аксессуары, на которые обычные модницы годами стоят в очереди. Ксения заказывала у нее штук десять сумок Hermès, да и свои через нее продавала. Когда телеведущей надоедает вещь, она от нее избавляется по хорошей цене. Недавно Собчак попросила Женю найти для нее крокодиловую Birkin с фурнитурой из чистого золота. Такие делают лишь на заказ, и стоимость ее составляет около 50 тысяч евро, - рассказала «СтарХиту» бизнес-вумен Алена Совенко.
Беременная Ксения Собчак спустила 50 тысяч евро на сумку

Ксения Собчак никогда не скрывала своей любви к дорогим вещам. Телеведущую считают одной из самых стильных современных звезд. Известная блондинка нередко появляется в дизайнерских нарядах своей подруги Ульяны Сергеенко, которая представляет коллекции одежды в рамках Недели моды в Париже. Телеведущая также часто показывает в микроблоге костюмы других брендов класса «люкс», которые занимают почетное место в ее гардеробе. В последнее время Собчак предпочитает просторные наряды, так как не хочет афишировать свою беременность.

Беременная Ксения Собчак спустила 50 тысяч евро на сумку

К слову, для многих женщин Ксения стала настоящим примером. Одни интересуются в социальных сетях, где женщина купила новые сапоги или платье, а другие стараются стать такими же, как она, поэтому посещают тренинги телеведущей «Теория успеха».

«Она приятно удивила расхождением экранного образа некой гламурной дивы с тем, какой она предстала перед закрытой аудиторией: интеллигентная, умная, ответственная. С точки зрения информации мне запомнились такие пункты: 1. Учись у лучших. 2. Будь ответственным всегда. Люди это заметят. 3. Выбери дело, усердно работай года три и, если отдачи нет, бросай смело. Но в течение этого времени не жалей себя», - рассказывала одна из посетительниц мастер-класса Собчак. Звездные советы: чему учат женщин Ксения Собчак и Анна Семенович

Беременная Ксения Собчак спустила 50 тысяч евро на сумку
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения