Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больная раком звезда «Дома-2» Елена Степунина потратила 200 тысяч на лучевую терапию

Экс-участница телестройки борется за жизнь. Степунина призналась «СтарХиту», кто помогает ей оплачивать лечение. По ее словам, не все услуги могут оказываться бесплатно. Елена надеется на лучшее и рассказывает об успехах в социальной сети.

23 декабря 2017 11:410
Елена Степунина
Елена Степунина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница «Дома-2» Елена Степунина пытается победить рак. У молодой женщины подрастает сын, который придает ей сил противостоять серьезному заболеванию. Поскольку опухоль Степуниной не операбельная, расположенная между легкими и сердцем, ей приходится проходить медикаментозное лечение. Как ранее рассказывала экс-участница реалити-шоу, по ОМС лечение рака в России бесплатное, но на самом деле все складывается не совсем так. Некоторые обследования и анализы стоят денег. До конца года у нее запланирован курс лучевой терапии.

«Мне помогают подписчики. Я пока полную сумму не платила. Они частями выставляют счет. Но уже около 200 тысяч получилось», - заметила Степунина в беседе со «СтарХитом».
Елена Степунина
Елена Степунина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно женщина жаловалась на невралгию, которая стала последствием облучения. «Мне прописали чудодейственные свечи. Они спасают. Это все ерунда, пройдет. Главное, вылечить основное заболевание, а дальше - разберемся», - писала Елена в социальной сети.

По словам экс-участницы телестройки, есть и положительные моменты: у нее вновь отрасли брови и ресницы, которые выпадают при сильном медикаментозном лечении. «Единственное, что меня сейчас беспокоит, это безумная усталость», - делится Степунина со «СтарХитом».

Елена верит, что в скором времени сможет стать вновь здоровой. Она старается быть хорошей мамой сыну Матвею, поэтому, когда у нее много сил, она отправляется с ребенком на длительные прогулки по городу.

«И полезно для здоровья, и время быстрее пролетает, и мышцы приходят в норму. В общем, сплошная польза. Я так долго была без моего Матвейки, что теперь никуда его даже на минуту не отпускаю», - рассказывала фолловерам экс-участница «Дома-2».

Сейчас Елена активно готовится к Новому году. Ей осталось пройти шесть процедур лучевой терапии. Подписчики активно поддерживают ее. «Здоровья вам и вашему малышу! Храни вас Господь! И пусть следующий год приносит только хорошие вести», «От чистого сердца желаю вам здоровья», - пишут на личной странице Елены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения