Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Грачевский пытался выкупить свою фамилию у бывшей жены

После развода Борис Грачевский не хочет, чтобы бывшая жена носила его фамилию, и надеется выкупить у нее это право.

8 сентября 2014 09:2001 252
Борис и Анна Грачевские
Борис и Анна Грачевские
Источник:
Starface

В феврале создатель «Ералаша» Борис Грачевский развелся с 28-летней Анной Грачевской. Купил ей «трешку» в районе Царицыно. Ежемесячно выплачивает 80 тысяч рублей - алименты на 2-летнюю дочку Василису. Недавно в квартире Анны прорвало трубу, вздулся паркет. Борис Юрьевич оплатил весь ремонт. «А сейчас Аня улетела отдыхать с компанией, а ребенка оставила со своей мамой в Москве, - поделился со «СтарХитом» Борис Грачевский. - Более того, хотела, чтобы мы с ней пополам ее поездку оплатили. Но не вышло. Я сказал: «Бери свои и езжай». Хотя она все равно на мои деньги гуляет...»

Грачевский просил Анну вернуть девичью фамилию - Панасенко. «Юридически отобрать у нее свою я не могу - только выкупить, но она отказывается, - продолжает Грачевский. - И Бог с ней. Все, что можно было, она заработала. Если б не дочка, нам вообще не о чем было бы разговаривать. Девушку из деревни вывезли, а деревню из девушки - нет...»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения