Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Моисеев купил квартиру для невесты в Дубае

Подруга певца Бориса Моисеева, бизнес-леди Адель Тодд, получит необычный подарок к Новому году.

17 ноября 2014 12:00025
О сюрпризе любимого Адель узнает только под Новый год
О сюрпризе любимого Адель узнает только под Новый год
Источник:
Личный архив

Обзавестись недвижимостью в самом высоком небоскребе мира «Бурдж-Халифа» певец собирался еще год назад. Но осуществил мечту только теперь. Сделка по покупке квартиры на 102-м этаже здания оформлена неделю назад. В графе «Владелец» Борис Моисеев указал не только себя, но и возлюбленную - Адель Тодд, хозяйку ювелирного бизнеса в США. Больше 20 лет их связывают близкие отношения, осенью 2010 года они даже хотели пожениться, но в итоге решили, что не стоит напрягать друг друга ненужными бумагами. «20 декабря полечу к Адель в Майами, – поделился певец. – Мы планируем вместе отметить Новый год. Соберемся семейным кругом за большим столом. Там-то я и объявлю ей, что у нас теперь есть общее гнездышко. Это будет для нее сюрпризом!»

Квартира, которую помог выбрать друг-риелтор, обошлась артисту в 70 млн руб. На площади 115 кв. м, кроме гостиной, распололожены две просторные спальни, два санузла. «Все оформлено с большим вкусом, – делится Моисеев. – Думаю, Адель, когда я привезу ее сюда, все понравится. Ей останется наполнить пространство деталями, которые сделают наш дом уютным и живым. Все-таки интерьер – женское дело!»

Дом расположен в элитном районе Джумейра. «Пляжи, магазины и рестораны, парк водных аттракционов, зоопарк с редкими животными, – рассказывает Борис. – Уверен, нам с Адель скучать здесь не придется».

«Бурдж Халифа» - главная достопримечательность Дубая
«Бурдж Халифа» - главная достопримечательность Дубая
Источник:
Архивы пресс-служб
Бывшие владельцы обставили квартиру, но не жили в ней
Бывшие владельцы обставили квартиру, но не жили в ней
Кухня оформлена в теплых тонах
Кухня оформлена в теплых тонах
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения