Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борисова о скандале с Кравец: «Не буду больше в этом разбираться, я всем желаю добра»

Телеведущая рассказала о конфликте с актрисой. По словам Борисовой, она не хочет дальше развивать ситуацию. Адвокат звезды Лика Чихиашвили подтвердила, что в данный момент ее клиентку больше волнует предстоящее судебное заседание, где они будут обсуждать с бывшим мужем порядок общения с дочерью.

12 января 2018 09:000
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях стало известно, что Дана Борисова подверглась травле со стороны других знаменитостей. История телеведущей, прошедшей курс реабилитации после наркотической зависимости, многих не оставила равнодушными. В данный момент звезда занимается иными вопросами. Дана очень хочет почаще видеть свою дочь Полину Аксенову, которая живет с отцом Максимом.

«СтарХит» пообщался с новым юридическим представителем Даны, Ликой Чихиашвили. Адвокат телеведущей рассказала, с какими трудностями пришлось столкнуться ее подопечной.

«Дана мне говорила о том, что у них с Аленой возник конфликт. Дана просила Алену не упоминать ее имя в таких формах», - отметила Лика.
Борисова о скандале с Кравец: «Не буду больше в этом разбираться, я всем желаю добра»

По словам адвоката Борисовой, Алена была излишне резка, называя Дану «наркошей». Чихиашвили утверждает, что при последней встрече Борисова была весьма адекватна и вела себя благоразумно. Эта информация опровергает некоторые посты в социальной сети о том, что телеведущая не соблюдает основные пункты программы «12 шагов», по которой проходит реабилитация наркозависимых людей.

«Дана трезво мыслит, она знает, какая у нее цель. Она же хочет общаться с ребенком. Мы все последовательно обсудили. У меня не сложилось впечатление, что с ней что-то не так. Борисова молится, обратилась к вере», - отметила Лика.

Адвокат Борисовой рассказала, что в последнее время телеведущая находится в состоянии стресса. «Ей нужно лечиться, восстанавливаться и работать», - поделилась Лика со «СтарХитом».

Сама Дана утверждает, что ей надоело общаться с Аленой, которая ведет себя не самым лучшим образом.

«В суд на нее я подавать не собираюсь. Я всем желаю добра», - заявила Борисова «СтарХиту».
Дана обнародовала переписку с Аленой
Дана обнародовала переписку с Аленой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Борисовой сейчас важно решить вопрос, касающийся права видеться с ее дочерью Полиной. В ближайшее время телеведущая и ее адвокат привлекут органы опеки, которые будут оценивать условия, в которых пребывает ребенок.

«Дана будет присутствовать на заседании. Она хочет лично пойти в суд. Будем ходатайствовать о назначении экспертизы. Мы планируем уточнить требования. Дана просит ребенка с ночевкой. После «Прямого эфира» с Андреем Малаховым мы наладили общение с Полиной, а потом Максим опять ее забрал. Дана не смогла увидеться с ней на Рождество. Пока Полина находится с отцом. Но мы будем привлекать органы опеки по месту жительства каждого из родителей. Они будут проводить обследования условий, в которых будет пребывать ребенок», - заметила Лика.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения