Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аскольд Запашный примет участие в церемонии закрытия Олимпиады

13 февраля 2014 12:400
Эдгард и Аскольд Запашные
Эдгард и Аскольд Запашные
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Антон Белицкий

Стали известны некоторые детали предстоящей церемонии закрытия Олимпиады, которая пройдет 23 февраля на стадионе «Фишт». Оказалось, что в ней примет участие Аскольд Запашный, а также артисты цирка. Репетиции уже идут, так что зрителей ждет настоящая цирковая феерия с гимнастами, акробатами и самыми невероятными трюками. О том, что решение о его участии в шоу уже принято, «СтарХиту» рассказал Аскольд Запашный. Он признался, что вынужден даже пропускать соревнования, и, как бы не хотел поболеть за наших спортсменов, проводит время на репетициях.

Напомним, ранее глава Оргомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко заявлял, что церемония закрытия Олимпиады в Сочи будет содержать некую секретную часть. А вот гендиректор Первого канала Константин Эрнст был более конкретен. Он заявил, что церемония будет решена в духе арт-хауса и станет довольно скромной. Возможно, что на арене появится и привет из 1980-ого года — легендарный олимпийский мишка работы художника Чижикова. «Его там не забудут», — признал Эрнст.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения