Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Джигарханяна ищет нового мужчину

Экс-супруга прославленного актера сообщила о новом этапе в жизни. Теперь Виталина всерьез занялась внешностью, здоровьем и сменила гардероб. Она готова начать отношения с другим избранником.

19 июня 2018 16:400
Многие отметили, что после развода с актером Виталина буквально расцвела
Многие отметили, что после развода с актером Виталина буквально расцвела
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Раньше Виталина Цымбалюк-Романовская все дни проводила в заботах об Армене Борисовиче и театре, где была директором. А после развода она стала намного больше времени уделять себе и всерьез настроилась на отношения.

«Уверена, в ближайшем будущем начнется новая страница – мужчина, дети, и надо быть к этому готовой, – поделилась со «СтарХитом» Виталина. – Никогда не занималась спортом, но в 39 лет поняла, что пора. Лишних килограммов нет, хочется вернуть тонус. Недавно попробовала концептуальный фитнес, смысл которого заключается в электростимуляции мышц во время тренировки. Она длится всего полчаса. Теперь по плану – ходить в зал минимум два раза в неделю».
В планах – тренироваться минимум два раза в неделю, чтобы вернуть мышцам тонус
В планах – тренироваться минимум два раза в неделю, чтобы вернуть мышцам тонус
Источник:
Личный архив

Пианистка решилась поэкспериментировать и с образом. «Семья Харатьян познакомила со стилистом Павлом Вааном, – продолжает Цымбалюк-Романовская. – Попыталась изменить цвет волос на более темный, но оттенок не подошел. Так что судьбу буду встречать все так же, в образе блондинки. Зато попытка обновить гардероб вполне удалась: купила костюм молочного цвета и пару платьев. Скоро выведу наряды на какое-нибудь светское мероприятие».

Однако, по мнению Розы Сябитовой, Виталине не удастся встретить кавалера в России.

«Если бы Виталина пришла на программу «Давай поженимся!», мы бы посоветовали строить отношения с иностранцами, – рассказывает сваха. – А вообще, лучше на время уехать за рубеж, пока страсти не утихнут. Да, Цымбалюк-Романовская прославилась так, что обычный мужчина просто побоится подойти».

Но не все так просто: Мосгорсуд наложил арест на имущество экс-супруги Джигарханяна.

«Почему-то некоторые думают, что я из-за этого страдаю, – говорит пианистка. – Неправда. Наслаждаюсь жизнью в любимой столице и делаю то, чего раньше не могла себе позволить. А вот когда Армен Борисович брал с собой на месяц в отпуск в Америку – вот тогда была каторга».
Армен Борисович и пианистка расстались прошлой осенью
Армен Борисович и пианистка расстались прошлой осенью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения